Религия, вера

христиане как вы считаете знают ли животные своего создателя ?

да и все живое в том числе знает ? я имею ввиду кроме человека
" Мои все звери в лесу, и скот на тысяче гор, знаю всех птиц на горах, и животные на полях предо Мною. "Псалтирь 49:10-11)
"И подлинно: спроси у скота, и научит тебя, у птицы небесной, и возвестит тебе; или побеседуй с землею, и наставит тебя, и скажут тебе рыбы морские.
Кто во всем этом не узнает, что рука Господа сотворила сие? В Его руке душа всего живущего и дух всякой человеческой плоти. "(Иов 12:7-10)
"Он покрывает небо облаками, приготовляет для земли дождь, произращает на горах траву;
дает скоту пищу его и птенцам ворона, взывающим к Нему. "(Псалтирь 146:8-9)
Набат Максат Кызы
Лучший ответ
им больше заняться нечем кроме того как истину из лапы высасывать.
это удел людей только
Сергей Макеев
нет ни знают
Сергей Кухтин
Ирина Дашкевич откуда такая уверенность ?
..они, то есмъ и атомы и молекулы и вирусы и бактерии и одноклеточные и многоклеточные ЖИвотные не просто, в отличии от БОЛЬших УМами то биахимиофизиопсихомоторныхботов гордо считающих себя сами творцами, знают творцасоздателя их , -ЖИВОТНЫЕ ДУХОМ СОЗДАТЕЛЯ И ЖИВУТ И КУШАЮТ И УМИРАЯВОСКРЕСАЮТ ОДНИМ НА ВСЕХ ДУХОМ СОЗДАТЕЛЯ..,
Инопланетяне катаются от смеха при слове "создатель".
Андрей Кононов
Ирина Дашкевич вы то откуда знаете ?катаются или нет !
ну как же бараны не могут знать за Г-спода Б-г их иисуса христа?))) а еще им вопросы задаете)))
Настя Назарова
я думаю бараны начинают узнавать о своем создателе, когда в праздник Курбан - Байрам им глотки режут.. . как уж тут им не сподобиться, не узнать-то...
... ...
Ирина Дашкевич а христиане мясо не едят ? или вы их живыми едите ?))))))
Настя Назарова не врите,муслимы еще ни одного хрюса не прирезали на курбан байрам. вот восстановят нам 3-тий храм тоже будем делать жертву Б-гу
Их создатель - их мать.
Они не знают Создателя. Он не нужен им. Как и многим людям сегодня.
Helena Bergmann
спросите у них
Мне лично интересно, как собака может понимать, что есть Бог на небе. У меня сестра только в 4 года поняла. . а тут животное..
Alma Urazova
Само собой. Все мусыки львы, леопарды, гепарды и рыси знают, что их бог это Аллах.