Религия, вера
христиане как вы считаете знают ли животные своего создателя ?
да и все живое в том числе знает ? я имею ввиду кроме человека
" Мои все звери в лесу, и скот на тысяче гор, знаю всех птиц на горах, и животные на полях предо Мною. "Псалтирь 49:10-11)
"И подлинно: спроси у скота, и научит тебя, у птицы небесной, и возвестит тебе; или побеседуй с землею, и наставит тебя, и скажут тебе рыбы морские.
Кто во всем этом не узнает, что рука Господа сотворила сие? В Его руке душа всего живущего и дух всякой человеческой плоти. "(Иов 12:7-10)
"Он покрывает небо облаками, приготовляет для земли дождь, произращает на горах траву;
дает скоту пищу его и птенцам ворона, взывающим к Нему. "(Псалтирь 146:8-9)
им больше заняться нечем кроме того как истину из лапы высасывать.
это удел людей только
нет ни знают
Ирина Дашкевич
откуда такая уверенность ?
..они, то есмъ и атомы и молекулы и вирусы и бактерии и одноклеточные и многоклеточные ЖИвотные не просто, в отличии от БОЛЬших УМами то биахимиофизиопсихомоторныхботов гордо считающих себя сами творцами, знают творцасоздателя их , -ЖИВОТНЫЕ ДУХОМ СОЗДАТЕЛЯ И ЖИВУТ И КУШАЮТ И УМИРАЯВОСКРЕСАЮТ ОДНИМ НА ВСЕХ ДУХОМ СОЗДАТЕЛЯ..,
Инопланетяне катаются от смеха при слове "создатель".
Ирина Дашкевич
вы то откуда знаете ?катаются или нет !
ну как же бараны не могут знать за Г-спода Б-г их иисуса христа?))) а еще им вопросы задаете)))
я думаю бараны начинают узнавать о своем создателе, когда в праздник Курбан - Байрам им глотки режут.. . как уж тут им не сподобиться, не узнать-то...
Ирина Дашкевич
а христиане мясо не едят ? или вы их живыми едите ?))))))
Настя Назарова
не врите,муслимы еще ни одного хрюса не прирезали на курбан байрам. вот восстановят нам 3-тий храм тоже будем делать жертву Б-гу
Их создатель - их мать.
Они не знают Создателя. Он не нужен им. Как и многим людям сегодня.
спросите у них
Мне лично интересно, как собака может понимать, что есть Бог на небе. У меня сестра только в 4 года поняла. . а тут животное..
Само собой. Все мусыки львы, леопарды, гепарды и рыси знают, что их бог это Аллах.