Религия, вера
Меня не сожгут не толерасты на костре своего внутреннего суда, за то что я буду повторять,что истина для всех одна?
блажен, страдающий за Правду... в нетлении его награда...
тебя посадят--а ты не воруй
истина какая и в чём? мир многолик и другие истины есть
Нет! За тот бред, что вы несете про истину, вкусную как Сникерс, вас точно надо на костер. В целях профилактики.
Могут сжечь.
История это помнит.
ДА УЖ ))))))))))))))))))))))))
Бог — Истина.
Но Диавол — Идеал.
Это две крайние ипостаси Троицы,
Иначе — Господа, Хозяина всего.
Вот формула и форма Совершенства,
Как говорят — Вселенной, Мира.
* * *
Ты жаждешь Истины?
Но Истина — ужасна.
Позволено не многим любить ужас.
Всего скорее, ты жаждешь Идеала.
Идеал прекрасен. Любить его так просто.
Праведы
Вот теперь я точно знаю кто ваш бог :)))))))))
Вы прельстились идеалом.
Истина в том что полезная пища не вкусна и не приготовлена на огне. Истина в том что питаться мы должны со скатерти само-бранки, то есть тем что нам даёт природа в том виде в котором она есть. Но такую пищу не принимают те кто любит вкусненько поесть.
Бог — Истина.
Но Диавол — Идеал.
Это две крайние ипостаси Троицы,
Иначе — Господа, Хозяина всего.
Вот формула и форма Совершенства,
Как говорят — Вселенной, Мира.
* * *
Ты жаждешь Истины?
Но Истина — ужасна.
Позволено не многим любить ужас.
Всего скорее, ты жаждешь Идеала.
Идеал прекрасен. Любить его так просто.
Праведы
Вы прельстились идеалом.
Истина одна-только в библии ее и близко не лежало---
не убивать, не красть - одна истина
Един только Бог, а вот, что такое истина - каждый понимает в меру своего разумения и любви к себе ненаглядному!
А кто способен поведать что есть истина?
Джапар Мурадилов
Это масштабное видение истины только у Бога.только Он может поведать человеку.а человек разнести ее по миру.Другого пути нет.каждый человек видит искаженно через призму приобретенных представлений и не всегда верном.
Да Вы правы истина одна. В Эфесянам 4:5,6:"Один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех. ".Чтобы наше поклонение было угодно Богу важно найти истину и принять ее.
Не сожгут, не захотят мараться.