Религия, вера

Атеисты , Вас не удивляет то , что человечество до сих пор существует? Может это промысел Божий?

А погибнуть оно могло - не его разве промысел???: )
Гаухар Агадилова
Лучший ответ
А может это милость Розового слона?.. странно и зачем слону человечество?
Ольга ........
Может-может.. . А может, наоборот, он всё это множество раз и подстраивал. А мы выкрутились. Каждый раз вызывая у него лютый butthurt.

Чего только не может всемогущий. Даже создать камень, который не сможет сдвинуть.. .
:)
Нас удивляет, не то, что живет человечество, а то, что уже и места то богу нигде нет, и книги давно художественные. А вы упорно в него верите.
Разве не чудо что земля не плоская, как считали верующие до 1992-го года..
Блин да!!!) Удивляет!!! И как это мы живём то ещё!!!!А вас не удивляет что человечество плодится как тараканы... и плюют на грех воздержания... может это тоже промысел такой Божий... мы ещё умеем адаптироватся к любым условиям... особенно русские... промысел наверно!!!))))
Zemfira Аbasova
а чей же еще - конечно божий )) только подскажи - какого из нынешне-действующих богов это промысел ?
Я понял, что его нет 40 лет назад, когда увидел в волгоградском музее превратившийся в стекло песок из Хиросимы. И расплавившиеся часы. Либо ваш Бог - беспредельно злобное, ограниченное существо, позволившее "Эноле Гей" не только далететь до цели, не только сбросить атомную бомбу, но и дать ей взорваться.
Если бы человечества не существовало - некому было бы и удивляться. :)
может быть это твои глюки
Не благодаря, а вопреки.
А промысел какого бога из тысяч придуманных человечеством за всю ее историю?