Религия, вера

если pussy riot инквизиция посадит на 7 лет, православные люди заступятся за девчёнок? не по христиански как то

Диана Борисова
А когда садомитов посадят, Да и в конституционный суд насчет церкви в армии и школе. Святыни или предметы торговли. Вопросов больше к церкви. Попели в светском помещении арендуемом церковью. Соответственно, ничего не нарушили. Там банкеты проходят, а в подвале всякой хренью языческой торгуют.
Павел Игошкин
Лучший ответ
да, по-христиански было бы сжечь девочек перед храмом Христа Спасителя...
_Not __
Первая в истории яркая протестная акция истинных российских атеисток достойна мученичества в камерах инквизиции.
Умертвить, будет не по христиански, а вот посадить, самое оно.
Думаю, не посадят: не за что. Они же православные, по православному же блудному счислению - значит, имеют полное право выть у аналоя. Максимум, что им можно инкриминировать - "нелепые завывания" и нарушение дресс-кода, и отлучить от причастия месяца на 3.
Православие слепо, чтобы прочесть послание, которое принесли юные юродивые им от Бога: "Вы превратили храм в вертеп разбойников! ". Это патриархи открыли в церковь дорогу политике, провозглашая еще неизбранных людей президентами и благословляя нарушения Закона и Конституции. Стоит ли удивляться, что с их подачи и миряне тащат в церковь политику?
Вот сатанинской хитрости православие не лишено - должны догадаться, что, если натравят мирские власти на своих юродивых, как натравили на староверов - сами себя высекут, как унтер-офицерская вдова. Поэтому вслед за гневными требованиями православных спустить на девок закон, который сами презирают - ждите умильного выступления кого-то из верхушки с призывом с христианским смирением простить ради Христа "срань Господню"...
Православные будут первыми кто будет кричать на костер. Это такой вид любви к ближнему
Инквизиция есть в Ватикане.

Осквернять храм непотребством в стиле комсомолок 30-х тяжелый грех и преступление хулиганство.

Христианин обязан простить оскорбившего его, но оскорбившего Христа и Церковь у меня нет полномочий простить.

Эти блудницы (они говорят, что поддерживают секс-меньшевиков) не пошли в мечеть, зная, что их там зарежут. Не пошли и в синагогу, зная, что дадут 20 лет как фашисткам. Они решили, что в России можно плюнуть в душу России и русского народа. Кто их оправдывает и покрывает, на мой взгляд, мерзавец и ненавидит Бога и Россию.
Lilia Fulga