В Казани на месте убийства обнаружена надпись "Свободу Pussy Riot”
РИА "Новости" | 12:07:43
Следствие в Татарстане возбудило уголовное дело по факту убийства двух женщин в Казани. В квартире жертв на стене кровью было написано "Free Pussy Riot" ("Освободите Pussy Riot"). Об этом сообщает Следственный комитет.
Убиты 76-летняя женщина и ее 38-летняя дочь. "По версии следствия, потерпевшие проживали совместно в одной квартире. Семья характеризуется как благополучная. Предварительно, убийство произошло с 24 по 26 августа, смерть женщин наступила от множественных ножевых ранений", - говорится в сообщении ведомства.
"На месте преступления на стене квартиры обнаружена надпись, сделанная, предположительно, кровью: "Free Pussy Riot", - отмечает СК.
Религия, вера
Как вы думаете защитники Pussy Riot добились "чего хотели"?
ужасно
Война продолжается!
Война дело молодых, лекарство против морщин..
Дурь обыкновенная - только в тяжелой форме запущенности
У каждого убийства был свой собственный мотив, но 100% ни какие пуси - епуси здесь не при делах!
-Вообще с этими девушками происходит какая то невероятная история, думаю, что они лишь марионетки в чьей то крупной игре )))
-Защита в любом случае будет защищать, чтобы вконец разделить мнение народа и поставить стену между РПЦ и правительством.
И вы в самом деле верите, что какой-то идиот будет жестоко убивать двух женщин, которые, судя по всему, даже к православию не имеют никакого отношения, только ради того, чтобы выразить свою гражданскую позицию по поводу суда над хулиганками? Это ж какие надо иметь мозги, чтобы не понять, что это провокация?
ты бы для начала пояснило, а чего они, собственно, хотели?? ? а то как обычно - квакнуло и под корягу...
довольно глупая провокация
Добились. По крайней мере, когда болельщики сжигают на трибуне портрет Кемаля Ататюрка в матче с Турецкой командой, у общества НАЧИНАЮТ ВОЗНИКАТЬ ВОПРОСЫ, а не посидеть ли этим мыслителям пару лет в колонии???
А что они хотели я не знаю
А Пуси Риот дьявольская секта, их наверное правильнее былоб в Кащенко отправить на опыты, а теперь вот сатанисты за них мстят.
Они сами то ненормальные взгляды у пусек, как их вменяемыми признали это загадка
Противники Пусек добились того, чего не хотели
Может кто то прикололся.
Следствие по ложному следу пустил.
Долго будем муссировать эту тему?
Пуски - инородное тело (занозка) в русском организме, которое, рано или поздно, успешно будет из него исторгнуто )
Марк Котов
аха ))) сколько же здесь идиотов... единиц понаставили )))) примитивные дебилы! )))
дамаю что всем им насрать... просто люди любят бунты и всякие парады и шесвия ...так уж повелось с советских времём)))) адреналин в жопе играет и девать некуда
что касается убитых.. это правокация чистой воды какихто экстремистов и вообще нездаровых людей.... атеист он человек вообще нерелигиозный иму незачем бороться на религиозном фронте
Защитники пуссей хотели законности. Пока не добились
Мало ли сумашедших на свете. Не меньше чем одурманенных религией.
Добились, чего хотели, не защитники Pussy riot, а их гонители
Антон Нуржанов
Вы оправдываете убийство двух невинных женщин.Я бы на вашем месте посерьёзней задумался над этим.
интересно а сами Пусси нуждаются в защитниках? Смотря на них (на Пусси) этого не скажешь. Помоему они довольны что будут мотать срок.
Надпись была сделана на заборе пацанами. Про квартиру -слухи. Не нужно раздувать слона из мухи.
del