Религия, вера

Почему людям так тяжело осознать что Pussy Riot уже помилованны христианами, их просто лишили свободы и всё.

Какое наказание ещё может быть милосердным. В Индии их убили бы побив палками. В мусульманских странах их убили бы побив камнями. И нет ни одного христианина побившего их камнями. Кто-то говорит что Pussy Riot должны были заплатить штраф и всё. Но мы же не наивные люди и понимаем, что они заплатили бы не из своего кармана, и для Pussy Riot штраф не был бы наказанием.
3дравствуйте! Девочки получат достойное наказание, то что они считали, что Бога нет, и можно творить, всё что душа пожелает. Но Господь покажет им что осквернение церкви лежит пятном на их душах. Мало того их ещё ждёт Сам Господь, чтобы вынести им Небесный Суд и приговор. Так что не обманывайтесь Бог поругаем не бывает. Что человек заслужил, того неминуемо вознаградят, или накажут. Да, так что до третьего и четвёртого колена их дети будут нести это пятно, пока не покаются в содеяном.
Larin60.00 Kowka
Лучший ответ
А разве христиане сУдьи, чтобы судить и миловать Pussy Riot?!
За то, что они сделали — им полагалось 15 суток, а их лишили
свободы ужЕ на 5 месяцев! *(
Ольга Малыгина
Глупости говорите. РПЦ написало заявление . И никто не собирается его забирать. О каком прощении идет речь? О наивности. Либо по законам, либо никак. Растянуть суд на год, это нужно умудриться. . О деньгах, мол это не наказание, ну давайте сожжем. Если говорите о всепрощении, то следуйте своим принципам. А так, душа темна и мысли ваши темны Особенно умиляет фраза- их просто лишили свободы и всё. )) Мдя. Христианская мораль в действии. ((
Денис Мурин
ну от солидных контрактов с какой-нибудь virgin или emi девчонкам уже не отвертеться, хоть за это скажем спасибо рпц и ввп.
впрочем больше и не за что благодарить этих служителей преисподней...