Религия, вера

странно, почему не обсуждают действо кретинок из Pussy Riot? В голове не укладывается, как матери вообще могут так себя

Это же надо было так довести людей, что они решились на такое.
Нина Герасимова
Лучший ответ
Andrei Smirnov Так потому и такая реакция, что задета "честь" нового тирана.
Это рядовой действие раздули сверху, а таких случаев можно насчитать тысячами. Много шума из ничего. Также, кто нибудь ворвался ко мне домой, то это не повод, чтобы терять Божий мир внутри.
Дмитрий Кортелёв Да, Вы правы. Просто любопытно знать уровень деградации.
Истерия продолжается. . Ну, ниче, всем достанется в своё время. Ульяновск не спит
Это кто ж вас учил называть людей кретинками? Не Бог, это точно. Почему не обсуждают то, что помещения храма сдаются за деньги для попоек? Как такое вообще может быть? Так что осквернение там идёт не извне, оно - изнутри...
Фокин Виталий
Дмитрий Кортелёв а как их еще называть? Во всяком случае, - кретинизм - это болезнь, признаки которой видны на их фейсах. Может, это им поможет...
Всё просто РПЦ рубит сук на котором сидит.
Как это не обсуждают, вчера по первому каналу в "Пусть говорят" тема прошла, затем "в контексте", потом по второму каналу в "поединке" А. Проханов отстаивал православие от посягательств кощунников. На мой взгляд, так наоборот придают слишком много значения их поступку выставляя их даже некими героинями какого-то искусства. Лезут на рожон, знали на что идут, нельзя позволять вседозволенность.
Vova Rahinskiy
А что тут обсуждать, в безумие зачаты и в безумие живем и кажется многим что это норма. То ли еще будет...
Дилара Недвига
"Кретинизм" - это оценка субъективная! Для кого-то и вы можете быть кретинкой в той или иной ситуации.... Моральный и общественный уровень - это также оценка субъективная! ..однако....
Фокин Виталий Кретинизм - это вообще не оценка. Это - оскорбление.
Дмитрий Кортелёв кретинизм - это болезнь. Я в плане психики вполне здорова и ум мой достаточно развит. Я думаю, кто не достиг определенного уровня, могут называть меня как-нибудь по-другому, обычно матом.
А зачем вообще нужно было привлекать к этому столько внимания? Достаточно было просто выпроводить их из помещения и всё. Если бы на их выходки не обращали ни какого внимания, они бы давно уже бросили юродствовать. Да и в конце концов, юродивых на Руси никогда не трогали.
Елена Агапова Юродство ради Христа - это подвиг веры ...То , что исполнили эти продажные девки - глумление ...Разницу ощущаете ?
Дмитрий Кортелёв юродствующие знали свое место, это скорее кликушество на Русии возрождается
Свободу Юрию Деточкину!
Анна Чуба