Очень интересный вопрос.
Ответ - нисколько.
Во первых - Вы все равно никогда не признаетесь другому человеку, что украли такую сумму.
А во вторых - что такое покаяние? Это внутреннее раскаяние в содеянном, идущее от самого сердца и искреннее признание своей вины - а церковное покаяние введено только для того, чтобы помочь раскаявшимся людям в получении прощения - так как самого себя простить проблематично.
В третьих - если Вы хотите заплатить священнику за прощение - это значит, что Вы внутренне не раскаялись, а "на всякий случай" хотите купить прощение. Но так не делается - если Вы действительно раскаялись - то отнесёте миллион обратно - туда, где и взяли.
P.S. А если всё-таки в Ваших словах есть доля юмора - то и отвечу с долей юмора. Во первых, не каждому попу можно доверить такую тайну - так как не каждый поп будет хранить молчание от органов правоохранения или не сольёт "полезную информацию" браткам. А во вторых, Вы уверены что Вам надо с кем-то делиться по такому счастливому поводу - приобретению ( пусть и незаконному ) целого миллиона рублей? :-)
Религия, вера
Если я украл миллион, сколько я должен дать попу на покаянии?
попу беречь надо, попа не казенная!
10% как минимум.
Твоя попа не нуждается в деньгах!
По закону любви должен возвратить в 4 раза больше тому у кого украл.
воровать не хорошо. . этим вы уподобляетесь тому же попу, к которому каяться хотите идти) ) ну а последний конечно найдет компромисс между вашими средствами и его богом))
слабачок, ты ни украсть, ни покаяться не можешь.
Оно того уже не стоит!
2 десятины
Чтобы поп тебя простил?? А оно тебе надо?
Вдвое больше.
ты украл - не смеши мои яйца
К вам лучше применить Шариат и отрубить руку
Не зачем каяться вообще, тебе это не поможет)
70% или он тебя заложит)))
Вряд ли ты пойдешь каяться.
Сколько попу не давай, а ответ перед Богом прийдеться держать. 10 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому] , что он делал, живя в теле, доброе или худое.
(2Кор. 5:10)
Лучше дай попу в морду, и Бог простит тебе грех воровства !!!