Религия, вера

все говорят творец один,а религий больше чем требо одну с 10 заповедями создать в космос уже давно летаем,

Фашизм, коммунизм, все секты, все идеологии - как раз попытки создать нечто такое общечеловеческое для всей цивилизации. Фашизма давно нет, коммунизм на ладан дышит, а Саентология, Свидетельство Иеговы, Раэлитизм и другие секты так и остались взглядами меньшинств. А нужна ли одна религия? - давайте с этого начнём. Не лучше ли развивать идею плюрализма мнений и религий, идею уважения к человеку независимо от его веры и взглядов?
R/
Rasul ///\\\\\\\\\
Лучший ответ
Это ещё не предел. Каждому верующему -- свою религию!!
Оксана Тирон
Да сколько хотите.. .

9 заповедей
1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя. А ты
подумаешь.
2. Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям.
3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше
(на всю жизнь) , чем тебе от них (на одну ночь) .
4. Не бери в долг. Бери насовсем.
5. Никогда не разводи пиво и бензин. Разводи их хозяев на бабки.
6. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча врежь ему в бубен.
7. Не учись на ошибках. Учись на компьютере (рояле, барабане, бубне, трубе) .
8. Не напивайся в гостях. Просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не хватало.
9. Не будь суеверен. Просто выбирай дороги, по которым не ходят черные кошки и бабы
с пустыми ведрами.

Почему пиво лучше религии?
1. Никто никого не убивал за то, что тот не пьет пиво.
2. Употребление пива не накладывает обет безбрачия.
3. Никогда употребление разных сортов пива не послужило причиной войны.
4. Никто не заставляет силой пить пиво детей, которые не в состоянии сами решить, пить ли им пиво.
5. Даже сменив сорт употребляемого пива, вы не предадите тем никого.
6. Никого никогда не пытали, не сжигали на костре и не побивали камнями за то, что он пьет не то пиво.
7. Не нужно ждать два тысячелетия для того, чтобы повторить заказ.
8. Надувательство при сбыте пива преследуется по закону.
9. Ты легко можешь доказать, что действительно пьешь пиво.
10. Если ты полностью связал свою жизнь с употреблением пива, общество трезвости поможет тебе вернуться к нормальной жизни.
Всё уже есть.
Придумывать не нужно.
Осталось выбрать и следовать.
Порой легче придумывать новое, чем следовать ...
Но придумав всё равно придётся следовать
Так есть уже единая, но признают не раньше, чем через триста лет. Человек по-другому не может. Время надо, чтобы оценить.
Кирилл Лис
Расшифровать вопрос не смог (
Чего хотели то?)))
Юлия Разумова
про космос мне очень понравилось.. кто Вас мартышек говорящих далее орбиты то пускал?
только одна религия претендует на истинную религию! остальное придумано людьми
K*
Kesha ***