Будет, как на любом разношерстном сборище. .
Мужчины-будут разглядывать интересных женщин, даже не спросив их вероисповедания. . разговоры о боге-закончатся диковатыми танцами подвыпивших пар. .
это -здесь есть истинные верующие и принципиальные атеисты, а за одним столом- будут скоморохи, телочки, умные молчуны, и брутальные (как бЭ) самцы)
Религия, вера
А есле рв собереться вживую,то +
Я с собой "Валеру" возьму. Пусть поприсутствует.
Ну я в мае соберусь в княжество московитское.
И что?? ? Мне есть смысл кого-то бояться?? ?
А к Артёмке и я спиной не повернусь.
Да никого ))) всех обниму и поцалую )))
Атеисты будут водку пить, христиане тосты за здравие Иисуса провозглашать, а муслимы сходку по периметру охранять так как не пьющие.
пусть меня боицца модератор ))
снежками за все удаленные вопросы/ответы закидаю))
Сергей Лисицын
А в снежки мы в нежном детстве закатывали камушки... так... удобства для)
То без мордобития не обойдется.
никого) ) я давно кричу, что надо фестиваль ответов устроить: все расселись кружочками по категориям, отдельно кафешки, танцплощадка, ринг для желающих, бесплатные туалеты итд ))) и всё на природе, летом))
Сергей Лисицын
И собраться в пост, а в кафе только отборная свинина и водка!)))
Не соберётся
Ага. . начнётся массПВП, и тут же менты вместо модеров.. Ибо некоторые вызовут заранее.
Сергей Лисицын
Меня тоже это всегда напрягало)
Сергей Казаков
c подобным уже сталкивался :-)
"забьют стрелку" ...сами опоздают и со стороны потом наблюдают , как нас "модераторы" вяжут :-))
провокаторы они в основном в сторонке прячутся (за спинами) , а вони-то сколько
Они собираются в реали, в основном Питер-Москва, но я не пойду, у меня среди них друзей нет.
Да, рукопашная будет на загляденье!
А давайте соберемся! =)
Прилетит Яспис на вимане и будет угрожать всем своим секретным оружием - ядерными летающими Куздрами класса воздух - земля :) А Артёмка всех будет закидывать и бомбардировать стрингами и лингамами :))