Религия, вера
Библия говорит, что дети должны быть в послушании у родителей. Бог подчиняется Богородице?
Если Вы имеете ввиду Иисуса Христа, Сына Бога (Матфея 3:16,17),то он подчиняется самому Богу. В 1Коринфянам 11:3 сказано: "Христу глава - Бог".
По логике до сих пор должна ремешком стегать....
Сура «аль-Ихлас» («Чистое вероисповедание» )
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
112/1. Скажи: «Он – Аллах Единый,
112/2. Аллах Самодостаточный.
112/3. Он не родил и не был рожден,
112/4. и нет никого, равного Ему» .
112/1. Скажи: «Он – Аллах Единый,
112/2. Аллах Самодостаточный.
112/3. Он не родил и не был рожден,
112/4. и нет никого, равного Ему» .
Не очень-то он ее слушал с малых лет. Вот как-то мама ему запретила превращать воду в вино, а он не послушался. В результате все перепились и мучились похмельем.
"Богородица" рожала только тело, в котором Бог (Иисус) мог быть видим людьми.
Маленький Иисус, конечно, слушался земных родителей.
Сергей Черненков
А большой?
Христос свою маманю безгрешную далеко послал. А то блудниц начнет каменюками побивать.
Не надо, путать Иисуса, со Всевышним...
Я такой бред не читаю (библию)
Наталья Попова
Напрасно. Очень занимательное чтиво. Рекомендую почитать!
Ведь большинство "хрестиан" сами нихрена не знают библию - так прикольно их носом тыкать! )))
Нет ни какой богородицы! Иисуса родила земная женщина . Поклоняться ей тоже не стоит. Один Бог - Творец и только ему поклонение.
Наталья Попова
Он сам из себя через часть себя как сам.
Так что нет ничего без него и всё лишь он.
Так что ты хоть пню молись.
Вах! Оригинальный вопросец) .
Там с родством сам чёрт ногу сломит.. .
бог - он ведь сам себе отец, он же - сын, он же - дух.. .
мать там как бы вообще не при чём... типа суррогатного материнства...
Там с родством сам чёрт ногу сломит.. .
Хороший вопрос....)))))))
Где ты в Библии встречала слово "Богородица", дура ???