Религия, вера
Вопрос мужчинам. Вы бы приняли Ислам для того, чтобы жениться на мусульманке?
Я женат на мусульманке... и это мне не мешает, любить ее с другой верой...
нет, конечно. Отречься от Бога ради бабы? Вздор.
Ну а если кто не верит в Бога.. . Для тех можно предложить такой аргумент - если сейчас, до свадьбы, она не слушает твоих слов, твоих аргументов, то будет ли она тебя слушать спустя пару лет после свадьбы?
Ездить ведь на шее будет наглейшим образом.
нет. каждый принадлежит той вере в которой рожден
Если бы (чисто гипотетически) я безумно влюбился в мусульманку, то ислам бы не принял, но она была бы однозначно моя!
Любовь сильнее религиозных догм.
Следовательно, они (религиозные догмы) были бы разрушены в пух и прах в ёё сознании собственноручно, т. к. она прислушивалась бы к зову сердца и души. Уж я бы нашёл способы их задеть! :))
Любовь сильнее религиозных догм.
не принял бы.
Реальность объективна, а Я психически устойчив. В пень её, эту мусульманку, баб что ли мало?
нет, там баранину едят.
ну может если мусульмане вегетарианцы и жена-вегетарианка.
Но там принять легко-3 раза сказал фразу и всё-мусульманин.
Любовь такая вещь-чего только не сделаешь.
Нет. Не потому что я Христианин, а потому что я эзотерик - медитирую, йогой занимаюсь, тантрой и т. д. это все противоречит всем религиям) поэтому я как бы в стороне от всего) мусульманке со мной тяжело будет, так же как и верующей христианке) у меня другой взгляд и другое мнение) это не ко мне)
Нет. Я бы убедил её отказаться от ислама.
Чтоб подружиься с француженкой, я бы съел и лягушку.
вряд ли она пойдет, или как там у них, её отдадут
А польза от этого, для этого мужчины? Это же не игрушки! Он должен принять всем сердцем Ислам, когда будет произносить слова шахады (свидетельство) и 5 столпам Ислама должен следовать
они трусы!! ! фома сам ты обезьяна
На обезьяне жениться? Да не дай Бог !!!