Религия, вера

Ребята! Верующие и не очень!))) ответьте мне на простой мирской вопрос ) --->>>

как вы думаете, как бы относилось к вам ваше начальство (коллеги, подчиненные), если б читали что вы тут пишите?
ангелы, архангелы, бесы, боги, снизошел, манна...ну вы поняли)))
пусть знают, что я опасный типок) (

для таких целей есть отдельный ящик, называется "личная жизнь" ...

у каждого психа своя программа...
Николай Мищенко
Лучший ответ
Хорошо. Чем религиозней РАБотник, тем им легче управлять.
Pavel Nosenko
Валерий Соколов хаххаа ну да точно)
они ЕЩЕ ХУЖЕ ВСЕ!!!
нормально.... один мой подчиненный тут периодически болтается...
Валерий Соколов верующий али придерживается позиции руководителя?))))
Гы гы ))
Я бы уже не работала, наверна ))
Просто потому, что рабочее время трачу на всякую фигню ))
Валерий Соколов а еслии б ты тока в нерабочее сидела? я б вот все равно не хотела...хахах прикидываю уже шутки типа "специалист по бесам и архангелам" и прочее)
вполне нормально, здесь модерация, а в реале говорю более нецензурно
{@
{-{@евгения @}-}
Я полагаю, что большинство здешних вполне адекватные люди в жизни.
И такую ахинею даже АРТемка (если совсем не КУЗДРЯнутый по настоящему) не несет в реальности.
Сергей Кулыгин
А я уже прочитал... доволен.. доволен..
Юрий Кудрин
Интернет открыт для всех. кто хочет. тот и читает
ахахахах )))))))))
Rais Alihodzhin
Валерий Соколов вот и я о том....страсти-мордасти тут разводим))))
Так же, как сейчас - потому что всё это слышали. Ничего, уважают - правда, при случае пытаются все-таки доказать, что не все концы с концами сходятся...
Ирина Алекс
мусульмане Истины не стесняются, не перед кем .

любому в глаза скажем .
Розеточка, да кто ж им даст почитать то? :-)
Нормально относятся. Проверено жизнью.
я сам себе начальство
Алена Лискова
Валерий Соколов коллеги/подчиненные?
Интересно как ангелы откликаются на опусы атеистов и труды атеиствующих ученых, наверное громко смеются.
Марго скорбят....
Мое начальство знает какой я веры . Более того я свою веру проповедую и никого не боюсь! И тем более не стыжусь ее.
Моё Начальство об этом знает. Отчитываться буду самым подробным образом на Суде.
Валерий Соколов хаха насмешил!
конечно знает. оно тебе за это платит
куздра. как ты смотришь на то, чтоб я пеерименовалась в Куздрозу Электронечуйлевицкую?
Они бы освободили меня от работы, утроили бы зарплату, носили бы на руках, и всю дорогу плакали бы от умиления.
Если начальство верующих не знает о том что они верующие, то очень удивилось бы, почему они досих пор не рассказали им о Боге в которого верят.