Религия, вера

к истинно верующим искренний без подвоха вопрос --->>>

L...be Yourself...l
Любое испытание надо достойно пройти. Вот в чём смысл.
Сергей Поспелов
Лучший ответ
L...be Yourself...l а что вся жизнь испытание и причём всё труднее и труднее??? на что испытывают-то? это больше походит на издевательство ради того что бы просто тупо поржать...
Жизнь грешника не имеет смысла, разве что из него получится растопка для геенны.
L...be Yourself...l поповские клише/диматеваторы... скучно и неубедительно...
В Исуса веришь? Вот и верь дальше.
мхм.... стало сложно жить... сразу вспоминаем о вере и боге? )))
:P
::legion:: Paramon*
L...be Yourself...l не стало, а скорее типичная реальность...) а о боге я всегда помню и благодарю, ну а это просто вопрос...
тут один безбожник и одна алчная баба попыталась ответить... философский ответ я сам знаю...
надеялся услышать что-то внятное от верующих, но тоже кроме поповского абстракционизма о тупой-слепой вере не услышал... ну да ладно спрошу как-нибудь в другой раз может кто-то знающий и интересный попадётся...
Смысл не в этой жизни, а в вечной.
L...be Yourself...l о вечной жизни нет даже микроскопического свидетельства или доказательства... одни сказки, басни и притчи...

извините но как-то не убедительно всё это...
У вас сейчас переходная фаза. Вы находитесь как и многие другие в междумирье... когда старое прошло, а новое ещё не наступило. не отчаивайтесь! пустоту проходят все буквально. кто раньше... кто позже.... в пустоте видется бессмысленность, но это как пустыня. через которую необходимо пройти к океану.
Ю.
Юля ...
смысл жизни -в том чтобы жить в согласии с волей Создателя который дал нам жизнь и все что мы видим вокруг а почему столько зла если Бог существует и другие вопросы есть ответы в Библии для этого она написана чтобы люди узнали о Боге и о всем что нас интересует. узнайте из Библии как скоро придет конец злу несправедливости и страданиям людей и что вам нужно делать чтобы уже сегодня чтобы жить осмысленно и счастливо а также в будущем жить на райской земле вечно всовершенном здоровье и молодости
Sergey Vladimirovich
Прогнулся под систему. Настоящий мужик сам строит бизнес, а ненадеется на работу. Выживает сильнейший.
Валерий Юдаков
L...be Yourself...l очередные бредни алчной бабы на тему "настоящий мужик должен"... сама под чей то кошель прогнулась вот и стой раком...
А НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!!! ВСЕ ТЛЕН!!!!

Я это тебе говорю как ИСТИННО НЕВЕРУЮЩИЙ!!!!
Светлана Сошникова А зачем Вы живёте тогда?
Если смысла всё равно нет, и всё тлен?
Я не призываю вас что-то с собой сделать.
Просто мне искренне интересен Ваш ответ на данный вопрос...
Вот лично мне кажется что "смысла нет" и "тлен" - это Ваш комментарий.
Человек нахоящийся в вере так не рассуждает и у него всегда все хорошо, а будет еще лучше. Так верующий говорит когда в нем вера живая, значит присутствует.
L...be Yourself...l это не ответ на вопрос а просто дежурная отмазка - поповская абстракция на тему "сам не знаю"...