Религия, вера

Уважаемые товарищи Христиане, у меня к вам вопрос)) >>>

Елена Юдина
Я тоже начинал так думать и сходил в протистанскую церковь проходил туда год и вернулся в православную! но туда нет нет захожу !!там тоже прославления все в ладоши хлопают улыбаются поют весёлые песни про Бога!)) вообще церковь а именно храм Божий это место где мы имеем возможность дать дуже успокоится отпустить грехи а грешны мы в каждом дне даже непроизвольно! "с этим не чего не поделать это человеческая сущность"!это духовные вещи и к ним надо относиться серьёзно с уважением! но а как мы знаем смех во многих случаях относится к не серьёзным моментам! ещё смех иногда выражается в моментах связанными с унижениями или ещё какими то подобными вещами! прыгать петь песни можно на дискотеках итд! всему своё место и время церковь это место где мы можем отдать уважения к духовному миру и приблизиться к нему! поплакать покаяться люди туда порой с огромными проблемами приходят в надежде просто получить хоть каплю утешения от святого присутствия! так что выбор есть у каждого не нравиться православная идите в пратестанскую!
Oskar Den
Лучший ответ
Так не только в церкви, так везде. По улицам ходят с такими рожами, как на на голгофу. А если кто улыбается - так сразу убогий))
прикольно...)
О*
Ольга *
Наша церковь обращается к совести, а та к порокам людским ))))))
Лада Спицына
где вы видели Церковь Господа нашего Иисуса Христа и что бы в ней почитали трупы умерших и доски крашеные (т. н иконы)? Ответ: вы не в ту "цирковь" просто зашли
У человека есть на выбор разные церкви, каждый ходит в ту, которая ему больше по душеhttps://www.youtube.com/watch?v=WGmr8rmwjAk. А, вообще, Бог говорил - "всегда радуйтесь! "
Света Дядина
Особенно много радости, когда ее переоборудуют в скейт парк или еще во что-нибудь.
Для кого сказано "блаженны нищие духом, плачущие... "
Или "Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете"
Дастан Шаянов
Света Дядина Горе именно пресыщенным.
И, вообще, Бог в Библии говорит - "всегда радуйтесь "
Настоящие Христиане не плачут.