Религия, вера
1:34 Ночи, и у меня вопрос!)) >>>
Лень читать.
Это все древние фантасты придумали, читай версии и теоремы Захарова АВ, там все без обмана и тумана и все по полочкам разложено.)
Дьявола нет. Просто человек создан со свободной волей. Сотворен же он так, чтобы добровольно выбрать жизнь с Богом и бескорыстно любить Бога. Раб не может любить господина. А люди выбирают иногда вместо Бога своё, человеческое. И винят во всем какого-то беднягу, которого и нет вовсе как личности.
жизнь в теле на земле служит для подготовки к вечности для обучения и дьявол со своими преспешниками то же в этой системе играют определенную роль
иначе люди бы возгордились больше чем отпавшие ангелы
в школе то же не все предметы нравятся и бывают ставят двойки что бы их исправить
долгая история ...
У Бога нет ошибок, и он может и контролирует то, что происходит на его Земле, иначе люди бы давно уничтожили и планету и себя погубили. Дело в том, что Адам и Ева захотели независимости от Бога к которой подтолкнул их сатана дьявол, дав понять им, что они могут прожить и без руководства Создателя, а так же и другие спорные вопросы, которые поднял сатана дьявол, побудили Бога дать людям определенное время, чтобы раз и навсегда решить их. Наш Творец знал к чему эта независимость приведет, поэтому предпринял шаги для спасения. Скоро, время отведенное людям и дьяволу, придет к концу, Бог вмешается и наведет порядок на всей земле
Смысл узнать как поведет себя подопытная мышка в той или иной ситуации.
Грешен человек. Дьявол не согрешим, потому как является во истину грехом ...
На память воспроизвёл отрывок.
от тебя требуются ток знания.
Пример. Ученик, хорошо знающий предмет, упрекает учителя, что он не прав. Что должен сделать учитель чтобы не упасть в глазах учеников? Правильно, дать время и возможность ученику доказать свою правоту. Тоже сделал и Бог. Он позволил Сатане и людям, какое-то время, самим править. И результат на лицо. Мы на себе испытываем их правление. Скоро Бог вмешается и возьмёт правление в свои руки.
сейчас 1:16
Практические применения задумки религии изжили себя к концу позднего средневековья . Задумка проста - контроль над массой, с помощью промывания мозга бредом .
Столько эмоций и текста, а вопрос ни о чем. ((( зачем искать ответы там оде бред и иллюзии, придуманные больным воображением незнаек? Не употребляйте пустых букв дажеив мышлении.