Религия, вера

Хотите жить вне закона?

22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
26 Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать.
(Гал.5:22-26)

4 потому что конец закона - Христос, к праведности всякого верующего.
(Рим.10:4)
да, я хочу жить по благодати
Полина Захарова
Лучший ответ
Нет, не хотим. И потому вас к власти - не пустим.
Вячеслав Мироненко Тогда живи по закону.
5 Моисей пишет о праведности от закона: исполнивший его человек жив будет им.
6 А праведность от веры так говорит: не говори в сердце твоем: кто взойдет на небо? то есть Христа свести.
7 Или кто сойдет в бездну? то есть Христа из мертвых возвести.
(Рим.10:5-7)
..я был в городе вечном, где ещё ни один бог людской не бывал и в нём есмъ входами безконечность вечностей и всего один тёмный космос настоящею первою родильною пустотою = этот людской космос вселенная кажущаяся людям безконечным, но в городе я весь этот космос видел одной чёрной точкой на огненномокне и мне норвиться его начало вечности всего одной и я знаю, что моей, но мне по нраву как и большинству людей пустота небытия без раев и без адов и я духом живой смерти хотел бы вернуться туда, но вечная жизнь мне ужэ не позволит, потомучто тот, кто рождён одной точкой зрения = равной точкечёрнойкосмосаэтогоземли на стекле рамыогненногоокна и не важно кем = пусть дажэ в атоме или в вирусе или в центрезвезды светаискрою = они равны, но противоположны по знаку =-и+ и тот ужэ на вечность обречён быть вечным и я завыл бы дракономкак полем родильным всего космосаземли от ужасной и злой для меня правды - "Я" хочу не быть, а это ужэ мне невозможно и я глупымботом "убивал себя суицидом" вусмерть, но духом трижды убивал свою душу и духом света я пришёл в ваш тёмный мир миром умереть, но увы - моим духом и вы рождены ужэ на одну этого космоса злую вечность.. ,
Я придумываю и пытаюсь себямиромвсемобмануть ЧТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО КОГДАТО и есмъ смерть мне, но МОЁ НОВОЕ ТЕЛО ЖИВЁТ В ДРУГОМ БЕЗЗВЁЗДНОМ КОСМОСЕ НА НОВОЙ ПЛАНЕТЕ и я хочу миром умереть как духом любящим небытие - то лучше чем любые блага смертной жизни людей как лжэбытие в котором есть хоть один человек недовольный моим духом живой смерти миру . Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ, но увы = для вечности рождённому, то дажэ как мой дух не обзывай и не прокляни, но смерти как былогог небытия ужэ невозможно и никому и мне ..,
___да, я не против суицид опять себе устроить, но дела тела некуда девать = для них ужэ вечность и дажэ твоё отрицание то живое не убьёт мою боль и живую ужэ миру моей болью смерть духовную вторую.. ,
___ я не хочу жить в том мире, где все друг друга хоронят моей жэ живою смертью и то и болезни в мире и несправедливость, но убил бы я душу свою, а дух убийцы мне куда девать..,
гравитация иногда утомляет....
Я сам себе закон. Что мне библейские бредни?
[G
[ Give Me Luck ]
Меня устраивает Божий закон. Благодать действует согласно ему, а не вопреки и не врозь
Вячеслав Мироненко 1 И вот законы, которые ты объявишь им:
2 если купишь раба Еврея, пусть он работает шесть лет, а в седьмой пусть выйдет на волю даром;
3 если он пришел один, пусть один и выйдет; а если он женатый, пусть выйдет с ним и жена его;
4 если же господин его дал ему жену и она родила ему сынов, или дочерей, то жена и дети ее пусть останутся у господина ее, а он выйдет один;
5 но если раб скажет: люблю господина моего, жену мою и детей моих, не пойду на волю, -
6 то пусть господин его приведет его пред богов и поставит его к двери, или к косяку, и проколет ему господин его ухо шилом, и он останется рабом его вечно.
7 Если кто продаст дочь свою в рабыни, то она не может выйти, как выходят рабы;
8 если она не угодна господину своему и он не обручит ее, пусть позволит выкупить ее; а чужому народу продать ее не властен, когда сам пренебрег ее;
кто нас спросит.. вся наша жизнь вне всяких законов..
* * *
Где закон, там беззаконие________________(Иаков. 2,10)
Не спастись тому от бед_________________(Евр. 9,22)
Плод духовный есть – Любовь! ___________(Римл. 13:8-10)
На таких закона нет_________________(Галат. 5:22,23) (Римл. 5,13)
То, что некогда было законно,
Стало теперь беззаконно.

* * *

То, что натворил «синод» ___(Церковные Ведомости № 20 от 18мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)
Rusll :d
Лично я не хочу, за это будет конкретный спрос