Религия, вера

решила с сегодняшнего дня стать мусульманкой и воротить жало от свинины - я приняла верное решение, христиане?

А с завтрашнего дня - сатанисткой, и вообще, на каждый день недели выбери разные религиозные взгляды, главное, с днями недели потом не запутаться.
Рахат Ратбек Уулу
Лучший ответ
55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
56 Жало же смерти - грех; а сила греха - закон.
57 Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!
58 Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом.
(1Кор. 15:55-58)
Дмитрий Гринёк
А куда жало будете опускать в кашу манную?)))) Или манну небесную!)) Кстати что там аллах обещает по этому поводу?)))
Вам повезло, что вы не мужчина. .
Начни с паранджи.
Муррр...
Я не одобряю принятие еврейских религий
Штиль ///////////////
Обязательно сделайте это сегодня, а то завтра можете передумать.
А жаль, свинной шашлык такой вкусный :(
Решение неверное! А как же праздничный шашлычёк?! ! Не-а, только после праздников)))
хм. . давно не ем свинину. . как в прочем и говядину) ) просто не хочется. . и плевать на религиозные или национальные бредни))
Вад Максимов
Зачем? Раздевание в ИКЕА интересней.
иди куда хочешь главное определилась тока вот законы не все по своей религии исполняются
ты такая же мусульманка как я премьер-министр Англии
Ну как, замуж выходи за свинину, а изменяй ей с мускулистым.. . не знаю кем, сама придумай подходящее животное.