Альхамду лиЛлях ..
Люди Ислам знают лишь такой какой им преподносит средств массовой инф. .
и соотвественно пишут про мусульман плохие вещи.. .
марионетки на веревочках)
Религия, вера
Экс-татушка Юлия Волкова стала мусульманкой и советует всем принять ислам
Ну и дура. Вот такие и принимают ислам.. . как правило))))
И что, бабы должны под мусульман ложится, Волкова ислам приняла, большой авторитет исламского мира.
Ну это конечно авторитет, раз Юля сказала, всё, все в ислам срочно)))
На её сайте об этом ничего нет, ссылки, которые выдаёт Гугл по запросу "Юлия Волкова стала мусульманкой" все либо на исламские сайты, либо на сайты, ссылающиеся на исламньюс.
Так что, во-первых, есть серьёзное подозрение, что это простое враньё.
Ну а во-вторых - мало ли что приняла бывшая татушка и вопрос именно что она принимала перед исламом :)))
Создается такое впечатление, что на ислам пошла мода! Только последствия будут плачевные.. . Ислам если принимает человек, то он должен пожить среди мусульман, знать их менталитет, изучить коран, шариат, Хадисы.. . Я думаю, Юля ни сном ни духом не в курсах куда она въехала...
По мне - это скорее антиреклама...)))))
Мне эта чувырла никогда не нравилась. Как и детойоб Майкл Джексон - тот тоже ислам принял, говорят.
Плохо агитируете, за всякими шмарами и педофилами народ не пойдет.
Вроде жива еще?
Вот что дьявол делает. Была неверующей, а стала сатанисткой.
наказание за грехи молодости.. .
такое вот ей искушение послано.
Коран.
Сура 2 Корова
Во Имя милосердного милостивого Бога
(А. Л. М. )
Такая Книга - нет сомненья - путеуказчицей дана.
Небесный свет и руководство для тех, кто верует, она -
Для тех, кто в тайное поверил, стоит с молитвой долгий час,
Для тех, кто делится с другими добром, полученным от Нас,
Кто верит в посланное Богом тебе и бывшим до тебя,
Кто, убежден в последней жизни, живет, соблазны истребя.
Ведет их Бог прямой дорогой, их достояние - успех.
Они отвергли тусклый светоч и сладкий яд земных утех.
А те, которых не раскрыты для веры праведной сердца -
Увещевал ты этих, нет ли, они не веруют в Творца.
Таким сердца и слух закрыла печать от Господа миров,
Им на глаза сошла завеса. Господь с неверными суров!
Сура 2 Корова
Во Имя милосердного милостивого Бога
(А. Л. М. )
шутите что ли?
Если приняла Истину, дай ей, Аллах, укрепиться в Имане. Амин.
Не знаю истинной причины, но если только из-за брака, то так же выйдет из него после развода.
ну наверное быть третей женой Это круто