Религия, вера

А верующим 8 марта цветы не дарят. да? пичааалька)) ) постные мины... ой! простите. я не хотела..)))

А нам цветы не только на 8 марта дарят)
Конечно пост – это очень важный период, и
прежде всего для духовной жизни.
Это время не только лишений, но и приобретений.
Что касается постных мин-
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры» (Мф. 23,13-15)
Более того, Христос прямо осуждает фарисейскую практику поста:
«Когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают
на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися»
Андрей Левин
Лучший ответ
Ну как те не стыдно.. . Дарят и даже у гроба за ноги держат покойника (чтоб не страшно было)
* Natalia Z *
печально конечно! кокое то уродливое явление все что хорошо и красиво для религии плохо за то хороши мощи всякие и экзорцизм гнилой!))))
Юлия Ткачева
Почему не дарят - крайности какие-то! И у кого постные мины.. . Если я выпиваю вино и ем все что хочу на праздник - я что, по-вашему, верующей быть перестаю? Мы же в миру живем, а не в монастыре...
Владимир Кочетков хахаха смешнооооооооооо
не поститесь, да? и Новый Год празднуете?))))
Ну ты ещё скажи, что верующие в новогоднюю ночь водку не жрут. )) Всё они дарят и празднуют, просто почему-то этого стесняются. Видимо, так принято.
а Вы не забывайте!!!!
Вообще-то у православных есть свой женский день

http://www.pravmir.ru/pravoslavnyj-zhenskij-den/

В 2012 году - 29 апреля.
Дарят, и не только цветы))).
Алиса Ким
Посмотри на это с другой стороны, ведь не хилая экономия для семейного бюджета! )))
Цветы дарят. Иногда, за хорошее поведение или за плохое.
У вас какое-то странное предстваление о верующих, по вашему: это затюканые, безэмоциональные существа. , для которых все радости жизни это грех и т. д
Я конечно понимаю, что верующие много чего не делают из того, что считается нормой в этом мире., но поверте, если мир считает, что наркотики беспорядочный секс. алкаголь. курение. сквернословие это норма. то извините нафиг такая норма нужна. Ну а, что касаемо вопроса о цветах дарят и не только цветы, празднуют праздники весело и них как ни странно, это получается и без "допинга".