..@(альфу творца) , да ту, чё во центрах УсеХ А ТОМОВ во внутрях @тома то жить не видят ся снаруживнутри И ТО i ЛЮДЯМ КАК МОЖНО (и дажэ не нужно и дажэ смертельно вред, но) НА ИСКРУСВЕТАВЕЧНОЙЖИЗНИ помелькнувшую мигом i СКРОЮ мигом промелькнувшую (семечкомвечностиНОВой и то ешо зародыш ДУШЕБОГА подобнОСТЬ) между гадомспермотозоидикомiикринкойОБОЛОЧКОЙ i В МАТk"е" то НОВчеловечнОСТЬ ЧЕЛОВЕКУБОГУ подобие.
___хош правду? Прочитай просто по душевному и прими то как правдивую сказку БЫЛ Я ДУХОМ В ТУННЕЛЕ=оси искривлёнными осями вращений всех звёзд то туннель "путьбогатворца" И ВИДЕЛ ЗАПОЛНЕННЫЕ ОБОЛОЧКАМИ БЕЛЫЕ ТЕЛА (и в них по родам и народностям и дажэ по прошлым циви искрОболочкиДУШ ПЛОДАМИ ОНИ САМИ обёрткамиИ НАПОЛНЕНЫ биллионамитриллионов (((то пойми - там и твои родичи и предки и тебе там В ОДНОМ ИЗ ТЕЛмаленькой"обёрточкой"и твоихживых минут вечности бога служения и мыслями и делами всемиТЕ БЕЛЫЕ ТЕЛА И НАПОЛНЕНЫ И РЯДОМ СТОИТ ПУСТОЕ ТЕЛОСКАФАНДР пустотоюидеакльночистоеистериль, но "е" одно как бы сбежало из него и тут тебе чел лажэ на кнопках клаВЫ наТЫкивает про то, что духом святым Бога был водим в туннель и видел ОДНО НА ВСЕХ, ПОЙДУЩИХ В НОВУЮ ЭРУжития людинам И когда был "я" духом пред ТЕЛОМ (по библейски- телом ракой, сосудом пустым ненаполненным ; по научному- скафандром для путешествия вне времени по дорогам времени ТО ТЕЛОДУШАтворцавсегововсём и он принёс собою первые живые искры и от них наполнил тела белые И Я ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК О ДУШЕ одной на всех всё тут сказал вервсех точ.. ,
___придёт и тебе время себя истинного со стьороны увидеть И ..узнаешь ли ТЫ БОЛЬшой И УМный своё истинное телодушу? ТО БОЛЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ДУХОВНАЯ БОЛЬ ДУШУ СВОЮ ЧКПКЗ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ВНОВЬ УВИДЕТЬ. ^
Религия, вера
Почему Бога видит лишь Душа?
По тому, что они родственники! Бог живёт только в душе человека!
не только, или вы хочите сказать за то шо те шизанутые верующие которые видят его тоже души?
Муравей может видеть слона стоя с ним вплотную?
Бога невозможно увидеть, он невидимый "А Царю вечности, нетленному, невидимому, единственному Богу, да будет честь и слава во веки веков" (1 Тимофею 1: 17). Невозможно увидеть Бога и остаться живым.
Потому что физическая оболочка человека рассчитана чтоб, видеть лишь материальные объекты, а когда человек скинет оболочку, тогда и увидет