Религия, вера
Приближается власть антихриста над миром?
В Англии предложили ввести закон, который даже в самые лютые гонения на христианство в СССР не выполнялся: чтобы священник не мог вне стен храма носить подобающую сану одежду, благословлять, говорить о Христе, молиться, вообще запретить хотят, чтобы священник мог сказать, что он священник вне стен храма. Похоже заставляют уходить в подполье, в катакомбы? Так Церковь и священники неприятны слугам антихристовым, называющим себя толерастами-либерастами. Они за "права человека", но не против бессудных пыток, убийств и секретных тюрем, а за право на бесчестие и грех!.
Вопрос в том, что сейчас начинают проповедовать блаженство, как феномен русской культуры. Следовательно в перспективе надо ждать появление голых блаженных на улицах. Давайте все причуды оставим, по местам увлечений, и не будем раздражать друг друга в общественных местах.
че настают времена когда мощи СССР впору выкапывай переворачивай на живот и зад целуй? ((
Ну что Вы, власть антихриста процветает во всей красе, что и подтверждается Вашим текстом.
Вот молодцы-то какие!
Всегда мне нравился их здравый смысл...
Приближается власть антихриста над миром? Конечно! Мир уже почти захвачен сатаной на 99%.
не смертельно, и не плохо-священники наконец-то действительно займутся молитвой, чего Господь и ждет,
а не шоу .
и люди сами потянутся в храмы, потянутся. . храмы же не закрывают.
кто-то сказал из святых, что Церковь должна работать вглубь, а не вширь. Сейчас она работает вширь, к сожалению
а не шоу .
Погоди, не подсказывай! щас сам скажу, что нужно делать.. . Прятаться! То есть, нет.. . Молиться! Опять не то.. . Во: слушать вещщее слово истинного христианина Куздры!!!!
Вообще то Антихрист означает Вместо Христа, и для того чтобы появились его соратники, нужно чтобы он начал править на Земле.
Учитывая что Христос проповедовал идеи любви и добра, Антихрист просто продолжит делать то что не было доведено до конца, ввиду распятия и смерти.
Боятся нормальным людям нечего и паниковать тоже.
Чтобы не оскорблять чувства иноверцев, запрещают называть Рождество Рождеством, носить священнические одежды, убирают распятия, но зато на экуменических встречах наоборот, говоря о едином Творце, не КОНКРЕТИЗИРУЮТ и назывют Творца Пресвятой Троицей, а так же чтобы не смущать иноверцев не называют Иисуса Христа Гоподом Богом, а так же не говорят, что вне Церкви (Православной) нет спасения.
Мирские законы и экуменическую ересь надо здесь рассматривать в комплексе. Тогда мы увидим, что не только в Англии не всё в порядке, отступление тихим сапом идёт по всему миру.
Сказано ведь в Писании, что антихрист не откроется пока "не придет прежде отступление".
да
Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова
Глава 13
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
одна из голов Барак Обама (смотрите в поисковике "шрам Обамы")
Глава 13
Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.
ЧТО ОБ АНТИХРИСТЕ ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Дети, это последний час [очевидно, конец времени, когда жили апостолы] , и как вы слышали, что идет антихрист, теперь и появилось много антихристов. 1 Иоанна 2:18
Кто лжец, как не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. 1 Иоанна 2:22
Всякое вдохновленное высказывание, которое не признаёт Иисуса, — не от Бога, но это вдохновленное высказывание антихриста, о котором вы слышали, что оно придет, и оно теперь уже в мире. 1 Иоанна 4:3
В мир пришло много обманщиков, не признающих Иисуса Христа, приходящего в плоти. Это — обманщик и антихрист. 2 Иоанна 7
Те, кто противодействует истинным последователям Христа
Иоан. 15:20, 21: «Если преследовали меня, будут преследовать и вас. [...] Но все это они будут делать против вас из-за моего имени» .
Люди и народы, которые противодействуют Христу как Царю или лживо приписывают себе мессианскую роль
Пс. 2:2: «Восстают цари земные, и правители как один собрались против Иеговы и против его помазанника [Христа, или Мессии]» .
ЧТО ОБ АНТИХРИСТЕ ГОВОРИТ БИБЛИЯ
а он-то давно правит миром, это еще Иисус показал
Все правильно они решили, не вашим же попам издавать законы и управлять страной, не дай Б-г
Так их, мракобесов! Усь их, ату!