Чтобы спастись, Вы должны уверовать в смерть и воскресение Иисуса и принять Его как своего Господа и Спасителя и попросить Его простить ваши грехи.
Нужно признать, что Иисус умер на кресте для того что бы Вы имели прощение ваших грехов, Его кровь полностью смывает ваши грехи. Вы принимаете Его как Искупителя ваших грехов - как заместителя, заплатившего цену, которую должны были заплатить за свои грехи Вы сами (см. Рим 5.9-10; Тит 2.14). Если Вы думаете что у вас нет греха, ошибаетесь, грех Вы унаследовали от Адама, первого человека, который согрешил, и смыть этот грех может только кровь Иисуса Христа, в котором нет греха.
Вам нужно просить Его стать Господом Вашей жизни, открыто и однозначно признав, что Иисус не только ваш Спаситель, но и Господь. Так же нужно сделать исповедание Вашей веры. «Если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься» (Рим 10.9).
Итак, помолитесь такой молитвой, и Вы можете быть спасены прямо сейчас:
"Господь Иисус, прости мне все мои грехи. Омой меня Своей драгоценной Кровью. Я верю, что Ты умер и воскрес за меня. Я признаю Тебя своим Господом и Спасителем и отдаю свою жизнь в Твои любящие руки. Хочу больше знать Тебя и прошу, что бы Ты изменил меня. Я хочу быть послушен Божьему призванию и хочу принять Твою волю для моей жизни. Благодарю Тебя, Иисус, что ты любишь меня и прощаешь все мои грехи. Спасибо за то, что принял в Свою семью. Аминь!"
Религия, вера
Знаете ли что надо сделать чтобы быть спасенным и пойти на небеса после смерти?
Иоан. 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Иоан. 14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
1Иоан. 2:4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
1Иоан. 5:3 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
Откр. 22:14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Чтобы "спастись" надо не доводить фанатизм до маразма. И всё)))
А почему после смерти? Первое послание к Фессалоникийцам 4:17
потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
Первое послание к Фессалоникийцам 1:10
и ожидать с небес Сына Его, Которого Он воскресил из мертвых, Иисуса, избавляющего нас от грядущего гнева.
Первое послание к Фессалоникийцам 1:10
Jane Lee
Это про восхищение, но мы не знаем когда оно будет.
всё прочетал, согласен, а теперь можно закрыться дома БУхать, бля... вать ., и ждать спасения??? ?
Дайте дальнейшие ИНСТРУКЦИИ!!!
Jane Lee
ОК! Дальше читай Библию, будешь возрастать в познании, найди христианскую церковь и посещай, имей общение с христианами.
А если я атеист, мусульманин или буддист? Все, мне гореть в Аду????
Jane Lee
Есть достаточно мусульман, буддистов и пр. которые приняли спасение,
Бог ко всем говорит "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного,
дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". Ин.3:16
http://bogtube.com/video/100ddab0f32d60fc1d07
https://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=свидетельство+мусульманина&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
А все ли уходят на небо после смерти и все ли достойны этого?
Пс36 -11 "А кроткие наследуют землю, и насладятся обилием мира"
Деян 2-34 "Ибо давид не взошел на небеса"
Мф 11-11"...меньший в небесном царстве, больше него".( Иоанн умер, но не пошел на небо)
Иоанн и Давид - Свидетели Иеговы?
Jane Lee
Все, кроме Свидетелей. )
а я думала, надо по-внимательней изучить учение о ноосфере академика Вернадского
Вера без дел мертва. А чужая молитва это всего лишь чужое сердце и мысли. Библия учит изливать свое сердце Богу. Да и для того, чтобы жить на небе, нужно быть без порока и остаться верным до конца. И не на словах и молитвах а всей своей жизнью и делами.
молодец, садись 2!