http://www.religiopolis.org/publications/4174-otkrovenie-press-sekretarja.html
И ведь так постоянно. . Подшаманили и в кусты, дескать это мнение народа) ) Интересно чего еще мы пожелаем?...
Религия, вера
Хитрят деятели РПЦ? вначале сделали все для заведения уголовного дела, а теперь в кусты сваливают?
Так они почти впрямую говорили, вот какие мы хорошие, а если бы дурочки в мечети организовали свою акцию. И ехидно смеются. Твари и есть твари, тупорылые мракобесы, а где их хваленое христианское прощение? я девок не оправдываю, просто ещё раз убеждаюсь в лживости РПЦ.
Лично я - противник любой религии. Тем более её вмешательство в правосудие, но подобные выходки отморозков должны однозначно трактоватся как злостное хулиганство. Посадку придурков приветствую !
Сергей Костин
да дело собственно не в этих девчатах.. а в принципе действий РПЦ.. вначале проработка населения, формирование "общественного мнения", далее прохвосты в армии, школе, в гос структурах, изменения в УК в из пользу.. что далее, изменение конституции, установление монархии?))
Ну ладно, от властьимущих не отвертеться - здесь все взаимосвязано, но от лжепастырей-то отвернуться можно? ! Вот это не понятно.
Это в их духе.
Натравили, а потом - наша хата с краю.
Понятно, что это хулиганский поступок.
Но уж точно он не тянет на уголовное дело.
Натравили, а потом - наша хата с краю.
Понятно, что это хулиганский поступок.
Никакой хитрости нет. А ваша ссылочка наглая атеистическая ложь и дезинформация. РПЦ изначально взяло позицию не трогать этих девушек.
Александр Михалев
не трогали даже во время выступления.
Сергей Костин
хм) народ стало быть тупит по черному.. подписи собирают, шумит в блогах о безаппеляционном поведении ПРЦ..
ничего такого в статье нет. Чаплин имеет право на своё мнение, а мнение руководства пц это мнение церкви. очень правильно что они заняли позицию невмешательства.
Храм Христа Спасителя не принадлежит Церкви (вот такой вот парадокс) -это собственность г. Москвы со всеми вытекающими последствиями для юных барышень
Сергей Костин
ну.. на сколько понимаю правительство Москвы не впервые сталкивалось с этой группой.. А причина шума именно в подаче РПЦ.
РПЦ здесь вообще ни причём. Был совершён циничный хулиганский поступок. Соответсвующие государственные органы этот проступок изучают в соответствии с государственным законом. В чём проблема-то у вас?
Людмила Челышева
Да при чём здесь закон. Ведь у нас РПЦ всё прощающее или только за деньги?
Сергей Костин
)) в соответствии с законом это административное наказание.
все верно, мы с вами это сразу поняли. следующий шаг по логике закон о оскорблении чувств религиозников. а что дальше, увидим...
Они добились чего хотели - рассмотрение ук за испорченные чуства стада (
во первых было совершено преступление и попы здесь не причем. есть закон и по закону эти люди и понесут наказание. Если Вы на кладбище будите ломать кресты что это? преступление. так и то что сделали эти письки тоже преступление вандализм, а может и похлеще.
Сергей Костин
ну.. я не вижу преступления в этом, за которое необходимо лишать свободы)) У нас за большие преступления пальчиком только грозят))
Ты хитришь и в хитрости своей лжёшь.
Сергей Костин
)) и в чем же ложь?)
"1 Когда же настало утро, все первосвященники и старейшины народа имели совещание об Иисусе, чтобы предать Его смерти;
2 и, связав Его, отвели и предали Его Понтию Пилату, правителю. " (Матф 27.) "28 От Каиафы повели Иисуса в преторию. Было утро; и они не вошли в преторию, чтобы не оскверниться, но чтобы можно было есть пасху.
29 Пилат вышел к ним и сказал: в чем вы обвиняете Человека Сего?
30 Они сказали ему в ответ: если бы Он не был злодей, мы не предали бы Его тебе.
31 Пилат сказал им: возьмите Его вы, и по закону вашему судите Его. Иудеи сказали ему: нам не позволено предавать смерти никого, — "(Иоанн 18) Что то вроде этого, только с кознями от лукавого, который искусил юных особ, что то наобещав им за провокацию.
Непонятного происхождения тухлый материал разместили.
Патимат Алиева
что именно там неправда?
Сергей Костин
ну оно понятно, что не цветочными духами пахнут дела те..