Религия, вера

Может ли гемасексуалист. стать священником или имамом?

Среди праваславных священников более 80% гомосексуалисты
Павел Лапёнков
Лучший ответ
Ему это даже легче будет сделать, чем человеку с нормальной сексориентацией.
Артур Геба
Если будет скрывать свои наклонности и лгать на исповеди!
Просто обязан.
В нашей стране все может быть.
http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM
Олег Дудник
Ну, если митрополит - голубой, то почему рядовые священники и имамы не могут? Вполне!
Ilya Zhilin
Гомосексуалист, как и лесбиянка даже христианами стать не могут! Они уже осквернили собой Образ Бога в самих себе! Да, и Царствия Божьего наравне с пьяницами, убийцами достичь не могут! Священство в отличие от мусульманства возлагается не просто людьми, а и Самим Богом, через рукоположение во священство! В мусульманстве - не так! Аллах от них очень далеко, они даже не знают Аллаха, потому и творят они то, что считают нужным, считая, что ими руководит Аллах! Они даже шеи неверным режут во имя Аллаха, не задумываясь ни мгновения о том, а угодно ли это Аллаху!... Похоже, угодно, даже нравиться, как всех неверных придают Ему в жертву!... Да и задача мусульманства все страны обратить в мусульманства путем завоевания власти в стране. Когда они видят ярое сопротивление властей и народа, они вынуждены хранить мирное спокойствие, Как только, власть и сила народа ослабла, они тут же выходят на джахад. Режут всех, кроме христиан и евреев. Последних пытаются угрозами заставить избрать ислам. Если это не удается, они убивают мужчин, а женщин предают в сексуальное рабство. Поэтому, чтобы не говорили мусульмане, чтобы они не обещали и какие бы договоры не заключали у них всегда есть указание Корана: "Не соблюдай договора с неверными". Это они сейчас добрые, когда придут к власти - увидите как человек превратиться в животного жаждущего крови неверных!
Имамом - нет, священником - если в протестанстве.
Гема--- это куда???
Эльчин Агаев
не найдя удовлетворения в мирской жизни, они идут в манастыри...
Может, если откажется от гомосексуальных связей.
Юля Макарова
гЕмАсексуалист, это кто вообще?
Gulmira *****
Вообще это аморальным со стороны церкви считается, но как по мне, почему нет?
Он не виноват, что его Бог таковым сделал - так что это ошибка Бога, он тоже раб Божий, да и обществу он не принёс вреда.
Может он добрейший человек, никогда не нарушал писание, любит Бога - пусть, вот афишировать этим не нужно только
раби - возможно
ГОмОсексуалист может стать и тем и другим, по примеру старших товарищей, занимающих эти должности.
Юрий Марина
НЕТ Конечно
Никогда.
имамом нет а священники уже есть и не мало.