Религия, вера
А Вам Истина дороже друга?
Истинна - непредаст!!!!
Без друга нет никаких истин....
только так.. . не иначе
иногда даже сожалею.. . не долго..
..она мне вечностью даром досталась, но ты не принявши меня другом на вечно^'., вечно выть согласишся и дажэ добровольно то сделаешь в самом конце вечности человека прошедшего весь путь мною духом и не упершивого S Я В i СТЕНАНИЙ стену твоего идеально матового куба ..,то космос говоришь бес конечный радостями людскими в мире? друзьями то у тебя и мать родна и изо в зеркале хорошо другом ?..
___тут , -в мире людском "всё хорошо" и в вечности я лично проверил духом = нет "времени","смерти" нет, нет там и "жизни" , но боль рождения там точно есмъ.., ох и достанеться она кому то моя одна больючая духом духовная истена на всех одна то была болью моею, а станет скоро и всех мира людей, которым И СТЕНАНИЙ СТЕНА НЕ ИСТИНА, тому мой дух святой, медленно идущий из бездны зверь..,
а я с друзьями не спорю до одури об истинах, иначе и друга потерять можно, и истины не выяснить. И надо ли противопоставлять эти два понятия? Я не знаю кто из них дороже. Кто дороже, сын или дочь?
Истина - Иисус Христос! ! Он же есть Любовь, и учит КАК строить отношения со ВСЕМИ людми!!!
Истина - понятие относительное. Друг - .ну а кто такой друг? Соплеменник?))
если так вопрос поставлен значит не было и друга.. . хотя... не ...не буду дальше писать.
В Свете Истины и открывается друг.
Без истины и друга нет
истина дороже друга,
Истина дороже, т. к. она одна! А друзей много!
На первом месте всегда должен быть Бог и Его истина, все остальное потом .
На первом месте, должен быть друг (если он действительно настоящий) , а истина, да кому она нужна если в результате ты останешься один, и бей себя потом в грудь и доказывай.
Глупо ставить истину на первое место, вот потом у нас и происходят гражданские и братоубийственные войны. Семья, это стая, друзья часть ее. А наша задача отстоять каждого члена стаи (не путать со стадом).