Религия, вера
Если Всевышний отвесил всем поровну, то почему существуют "народы отличники" и "народы круглые двоечники" по жизни? :)
Людям может и дано поровну, только они не хотят это получать. Уровень развития народов прямо пропорционален его близости ( или отдаленности) к Творцу. Евреи, лауреаты нобелевских премий и племя язычников юмба-мумба. Исключение составляют арабы-мусульмане. С одной стороны, они верят в единого Б-га, с другой стороны, они находятся на уровне язычников. У них еще средневековье. За обрезание, которое они делают, Творец дал им нефть. Но их обрезание - пустые хлопоты, ничего не значащие. Это все временно, они исчезнут вместе с другими гоями-врагами еврейского народа. А сегодня надо сказать спасибо, за то, что они не очень умны (мягко говоря) . Иначе было бы намного труднее.
Ну дык за грехи предков и по воле его:)))
Это зависит от кармы и духовного развития перерождающихся душ. Души более развитые рождаются в развитых нациях. А души менее развитые или которые только что реинкарнировали из животных в людей, рождаются в менее развитых нация. И тут главное развитие не интеллекта, а астрального тела, которое развивается постепенно в процессе духовной эволюции.
Отличники хотят отличиться. а двоечники и так отличаются.
Не всем поровну, у каждого своя миссия.
а верные ему.. . притом, что итого китайцы.. . вот вам и отличники.. . а изменившие ему.. . как русские.. . вот вам и двоечники.. . а вот, которые на перепутье.. . американцы.. . европейцы.. . кричат.. . мы божий народ.. . мы с ним.. . и на службы.... а потом снимать порнушку.. . а потом, то ли нюхать дрянь.. . то ли её продавать.. . или ещё какими мерзостями заниматься.. . вырождаются и вымирают.. . а в дома их вселяются негроидные и всякие другие народности...
Oleg Zuev
У китайцев на 70% мужчин детородного возраста приходится 30% женщин. Это при норме 49/51. Они уничтожали девочек, т.к. нуждались в мальчиках. И вот результат. Это катастрофа для нации! А в остальном могу согласиться.
Никто ничего никому не отвешивал. Все народы достигли разного уровня развития, потому что условия для этого изначально у всех были разные, и потенциал тоже.
Сколько нацизма в еврействе. Иногда жалеешь что Гитлер недоработал.
Diana Imamova
Наверное,он уничтожил лучших.И теперь мы страдаем с остатками,надо было сортировать.
Oleg Zuev
В России ежегодно умирает миллион. Прибавь к этому несколько миллионов бездомных детей (потреянное поколение), мужчин, которые не доживают до пенсии, женщин побирающихся на помойках, аборты (мировой лидер), экологию, медицину уровня паталогоанатомии, среднее образование уровня пятого класса советской школы, криминал от подворотни до кремля ...Неее, Гитлер вам не страшен)))))
Это вы имеете ввиду, тот народ, который убивал пророков и хотел распять Иисуса, за что был проклят Всевышним Создателем. Да уж, эти настоящие двоешники. Поэтому Господь дал последнего пророка Мухаммада из другого народа, чем те до сих пор не могут смириться. Они всё не могут понять, что с волей Творца воевать бесполезно.
Это люди придумали себе, отличники, двоечники.
Китайцы всех победят
Вот и прекрасно! Организуйте государство Израиль в Космосе- и вам хорошо, и палестинцы живы. Я за!
Oleg Zuev
Вообще то первыми "космонавтами" были бактерии, семена и растения. Так то!
Разве настоящая жизнь у муслимов и пластелинцев в том числе, не начинается после смерти? Разве они не мечтают о встрече с аллахом? Тут мы, в качестве провожатых, незаменимы.))) Тем более, что живем мы на Земле Израиля, а не на земле магомета и даже не в аравии. К стати, Медина рано или поздно будет нашей.Но только после того, как аравийские идолы падут поверженные.
по чему? по телевизору.
Можно быть любимчиком завуча по жизни, но не сдать ЕГЭ=)
Это ты про гоев - животных?
Oleg Zuev
Каким жЫвотным ты предпочитаешь называться?
кто что заслужил, то и получил
Может потому, что эти "народы" существуют в твоём воображении. Я видел 10 евреев и все двоечники, я видел русских 10 человек и все отличники. Я думаю не от нации зависит. А ваш вопрос содержит оскорбления в скрытой форме. Уж простите. Нельзя делить людей и народы на двоечников. Не в том смысле что вас накажут и это не красиво, а в том что это не имеет ничего общего с реальностью.
так твой народ и есть круглый двоечник по жизни. В космос жиды не летали, всегда на поводке у сша ходят, своего мнения никогда не имели, всегда предавали все что только возможно, вечно плачут у стены, ходят в идиотских шляпках, бесконечно воюют и попрошайничают деньги за справедливый холокост.
Oleg Zuev
В России ежегодно умирает миллион. Прибавь к этому несколько миллионов бездомных детей (потреянное поколение), мужчин, которые не доживают до пенсии, женщин побирающихся на помойках, аборты (мировой лидер), экологию, медицину уровня паталогоанатомии, среднее образование уровня пятого класса советской школы, криминал от подворотни до кремля ...Неее, холлокост вам не страшен)))))