Религия, вера
Такая икона - это веяние времени? См. ссылку .
Девочки пришли в храм помолиться и не их вина в том что не умеют молиться как надо. Но зато молились от души! :-)
Мария Замша
Лично у меня вызывают большее отвращение жирные попы, весом о больше 100 кг. , призывающие паству к аскезе.
какая разница что на деревяшке изображено, это все равно идолопоклонничество
Любая икона это ересь.
Но издеваться над ересью не надо.
ну что сказать.. . не умные люди все это делают.
ну. . более правильный подход к мошенничеству на доверии. . люди страдают реально за свою веру)
за хулиганства надо отвечать, а не писать сомнительные картинки в поддержку хулиганок
Мария Замша
А лично у меня вызывают омерзение жирные попы весом до 150 кг, которые призывают быдло к аскезе.
Это уже не хулиганство , а надругательство...
Реакция нормальных людей на ненормальные условия, в т. ч. в сфере религиозного засилия РПЦ и слияния ее с государством.
Это дибилизм
Ну, так как икона Путина уже замироточила, то и эта икона имеет право на существование и на своих почитателей.
http://news.rambler.ru/12518269/
Идиотам тоже нужны иконы пусть молятся
Да, веяние приближения к временам антихриста.
А что ещё можно ожидать от поколения постмодерна, которое считает, что нет абсолюдных ценностей и всё относительно? Вот вам очередные плоды безбожных СМИ. Ничего своего создать они оказались не способны. Не говоря действительно о шедеврах. Способны только извратить чужое. Такое вот псевдоискусство, основанное на атеизме и злобе дьявольской.
Похулить Бога - равносильно умереть. В худшем смысле этого слова. Таким образом перед собой мы видим худший вид самоубийства. А то учёные всё бъются - откуда у подростков такая тяга к суицидам? Заткнуть пропаганду атеизма, и суициды резко спадут. До кровавого переворота черного октября их почти не было.
угу
кстати - почему нет икон
беременной Марии?
кстати - почему нет икон
беременной Марии?
Прибыльное дело значит.... Но это все равно идолопоклонство. (Исход 20:4,5)
Она не приближает к Богу ни в каком времени
Мария Замша
А творество - не есть БОГ ?