Религия, вера
Что вы думаете по этому поводу? (см. ссылку)
Прочитал эти 10 "заповедей" и вот, что думаю:
1."Золотой миллиард" они заменили на 500 млн., но это тоже не предел, будут и дальше сокращать планку.
2.Регулируя рождаемость, они будут уменьшать многообразие человечества. За счёт нас с вами.
3.На одном языке говорили богоборцы при строительстве Вавилонской башни.
4.Толерантность, политкорректность... Тут всё понятно.
5.А судьи кто? И что за законы будут? Думаю законы будут жуткие.
6.Лукавство. США и его союзники постоянно вмешиваются во внутреннии дела других стран.
7,8. Популизм, оторванный от реалий.
9.О Боге ни слова. О Христе ни слова. Всё абстрактно.
10.А вот и откровенное признание проявилось у них. Они будут оставлять место для природы, за счёт людей (см. п. 1).
7,8. Популизм, оторванный от реалий.
Монумент антихриста и того, что он несёт миру...
Весьма наивные до детскости заповеди.
Абсолютно людоедские "заповеди". Хотя бы первая:
"1. Пусть земное население никогда не превышает 500 миллионов, пребывая в постоянном равновесии с природой. "
А "лишних" людей куда? В крематории, дело ясное.
Слуги антихристовы преуготавливают его приход.
Вся Земля принадлежит Богу, все народы принадлежат одному Богу, который в разные времена посылал Магомета, Христа, Будду. Разные народы называли Его своими именами: Аллах, Будда, Бог, Кришна, так как подобное звукосочетание соответствовало той частоте энергетики, которую они производили.
На фоне множества народов и народностей, нескольких религий и их разновидностей приход к Единоверию может показаться нереальным и несбыточным. Но всё произойдёт постепенно и, конечно, не в кратчайшие сроки. Только, когда человечество полностью придёт к одному языку и единой нации, оно будет поклоняться и Единому Богу. А это произойдёт через естественное вымирание всех наций, составляющих пятую расу*, и постепенную замену их на представителей шестой расы.
Подобная трансформация послужит основой для прекращения на Земле распрей и войн. Единое по своим расовым и национальным признакам человечество перестанет быть агрессивным, превратившись в миролюбивое сообщество высокоразвитых личностей.
Новая шестая раса будет представлять одну нацию. Все лучшие сыны и дочери Земли, независимо от своего прошлого вероисповедания, вольются в её ряды, составив основу будущего человечества, то есть их души в новых физических оболочках образуют «золотую» расу и будут поклоняться Единому Богу, объединённые между собой любовью и новыми Высшими знаниями. На этой фундаментальной основе и возникнет Единоверие.
Человечество станет опираться в своём духовном развитии на знания законов мироздания, законов существования в Иерархии Бога и в общем космическом пространстве.
Единоверие поднимет человечество на новую ступень Иерархии и полностью переведёт каждую достойную личность в тот мир, который называется «царством Божиим» .
Сама Земля, как огромная живая душа, переходит на новый этап совершенствования только потому, что всё развивается в единстве и целостности. Поэтому планета зависима в своём развитии от человечества так же, как и оно от неё.
500 миллионов даже не золотой миллиард.... могилами веет от этих плит.
китайская подделка
Американцам надо напомнить 6-ой пункт, что бы не лезли в дела др стран например в Сирию итп. 6)Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд только общенародные проблемы.