Религия, вера

есть ли в церкви такая икона у которой можно попросить, чтобы твое желание сбылось? если есть то напишите название ее

Смотря какое желание. Если оно духовное, если хочешь чтобы были здоровы и счастливы родные и близкие, то у любой иконы. А если власти, денег, машины и т. д. - не у какой!
Татьяна Платунова
Лучший ответ
Вот оно самое настоящее тунеядство и попрошайничество!! Во всей красе!!
вы точно уверены что иконы это провайдеры? обеспечивают связь абонента с богом? что есть провайдеры которые работают напрямую и без всякого роуменга? БОГ- ПО ДАННЫМ АСТРОНОМИИ- МОЖЕТ РАСПОЛАГАТЬСЯ НЕ БЛИЖЕ ЧЕМ 15 МИЛЛИАРДАХ СВЕТОВЫХ ЛЕТ. ТАК ЧТО ЖДИТЕ- ЧЕРЕЗ 30 МИЛЛИАРДОВ БОГ ВАМ ОТВЕТИТ.
Сатана исполнит все твои желания.
«Желанием всё мирозданье одето, желание недруг познанья и света, враг мудрости, мудрых ввергает в пыланье, то алчное пламя в обличье желанья»
(Бхагавад-гита).
Нет такой иконы.
Нет. Церковь не почта по доставке желаний деду морозу.
Лампа Алладина вам в помощь
******** ********
Просить можно, только стоит задать себе такой вопрос: у кого на самом деле вы просите ?
"Ибо есть один Бог и один посредник между Богом и людьми - человек Христос Иисус" (1Тимофею 2:5)
Как видно из этого стиха, посредники в виде икон и священников НЕ НУЖНЫ !!!
Иисус Христос, когда обращался в молитве к своему Отцу, не использовал никаких предметов и услугами людей тоже не пользовался.
"Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине" (Иоанна 4:24)
У студентов есть икона Халявы
Сергей Иванов