Религия, вера

Как сделать, чтобы твоя реальная мечта (желание) сбылась? Даже колдовские способы пишите

Girl Star
Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать.... и тогда сбудется )))) А сидеть на жопе и ждать когда за тебя все сделают высшие силы.. . ну вот поверь даже им этого не нужно )))
Анна Арсентьева
Лучший ответ
А если она ( мечта) во вред другим людям, или может вам самому?
Алёна Черевань
Если ваше желание истинно, а не спровоцировано стремлением быть "не хуже других",если оно будет способствовать вашему духовному развитию, то осуществится непременно, будьте спокойны. Думайте почаще о вашем желании, насыщайте его дополнительными деталями и подробностями, но при этом не носитесь с ним, как курица с яйцом. Отпускайте полностью сформировавшееся желание, чтоб оно осуществилось с мыслью, типа : исполнится - замечательно, а нет - так ничего страшного! Не становитесь рабом своих стремлений исполнить задуманное любой ценой, и всё у вас получится. Человек предполагает, а Бог располагает! Удачи вам!
Замира Алиева
не мало "говна" съешь пока сбудется,
древний способ исполнения желания это кафронапия
Стремиться и всё, а не ждать с моря погоды.
Valentin Bloch
Если Ваша мечта - для вожделения, то с Божьей помощью Вы ее не осуществите, т. к.

2. Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не просите.
3. Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
(Послание Иакова 4:2,3)

А с помощью колдовства - можете осуществить, но цена будет катастрофична - осуществление мечты не покроет Ваших колоссальных потерь, потеряете душу....
Nizami Mamedov
Петя перунов - твоя мечта (желание) никогда не сбудется.. .
Второзаконие 18:9-14 "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой". Библия.
Просто Верить. Или отпустить мечту во Вселенную.
( фильм "Секрет")
Верить в свои силы. верить в то, что ты ее осуществишь
Отказаться от нее - тогда и получишь.
Чтобы сбылась, нужно иметь то, чем за нее можешь заплатить,
и если человек не платежеспособный, то и мечты не сбываются.
Может, хороших поступков не хватает? :)
Добиваться всего