Шоколад - точка газообразования. Он всплывет 100%.
Только в горячем шампанском, которое стояло день открытым шоколад МОЖЕТ не всплыть.
Негодная примета.
Если с утра машина не завелась на морозе - 100% опоздаешь на работу.
Как помыл машину на мойке - точно в этот день будет дождь.
Если с балкона уронил трехлитровую банку с помидорами - точно придется бежать в аптеку за йодом и средством от синяков.
Если плюнул в милиционера - точно будет где переночевать под крышей.
Да я много знаю..
Религия, вера
примета если бросить в шампанское шоколад и он всплывёт то желание сбудется а вы какие новогодние приметы знаете?
Если не бухать, то утром не болеешь!
Ну брось тогда пористый шоколад - он наверняка всплывёт) )
И вообще мне кажется что если бросить шоколад в шампанское то будет загрязнённое шампанское - верная примета) )
Ментос в колу не кидай только))
примета на крещении, немногие ее знают, бросание волос в воду
Если сорвать цветок папоротника, то станешь бессмертным.
Есть примета, что те люди которые верят в приметы реже бывают счастливы, чем те кто в приметы не верит!
Если на Новый год надеть что-нибудь новое, то год будет удачным. И положите в карманы денежку! Желательно пару крупных купюр, тогда в следующем году вы не будете ни в чем нуждаться.
Шоколад в шампанском, это не примета. Это гадание. Подумать о будущем годе, и бросить в бокал кусочек шоколада. Если потонет - год будет не очень удачный, если всплывет - значит, будете на плаву, если будет бурлить - год будет бурный.
какушки бросай))) они не тонут))))
слона по двоорам водить