Религия, вера
правда,что если заключить договор с дьяволом,то многие желания сбудутся?
сбудется-однозначно....
Ели ваше желание состоит в том что-бы попасть в ад, то конечно оно сбудется!
Неверие в Бога - вот сделка с дьяволом... Середины не бывает!!! Или веришь или нет.... Или любишь или нет...
И НЕ ЖЕЛАНИЯ тоже !!!
Говорят, например, что Джон Леннон заключил такую сделку, договорившись о всемирной славе за свою душу.. . Где сейчас тусуется его душа, какие сейчас у неё желания..?
они ИТАК сбудутся, к чему суетиться?
Заключив сделку с Дьяволом вы заполучаете могущество, и потом направляете его именно в то русло, какое вам надо.
А сделка следующего рода:
Вам - могущество на 70 лет (ну сколько проживёте) .
Ему - служение -ваше и ваших потомков до 7-ого поколения.
Фактически вы не то чтобы сделку заключаете, а просто вы пользуетесь тёмной силой, и взамен отдаёте душу и подвергаете пыткам свои последующие поколения.
И поверьте мне на слово, человек, который хотя бы раз в жизни видел Ад, даже при ужасных муках при жизни на данное не согласится.
А сделка следующего рода:
А счего ему исполнять условия сделки как ты хочешь? Ведь если допустить что некое существо может исполнить почти любое желание, если ты его попросишь и заплатишь, то где гарантия что это существо, действительно что то исполнит?
Для каббалистов выражение:
Дьявол это преревернутый Бог - аксиома.
С одной стороной явления заключить сделку не получится.
Дьявол это преревернутый Бог - аксиома.
Когда ты заключишь договор, то твои желания потеряют смысл, впрочем как и жизнь
Вот Джон Леннон заключил.. ! (Свидетельство об аде семи колумбийских подроствов)
Мы видели пламя приблизительно 9-12 футов вышиной. В каждом таком пламени была душа человека, кто умер и пошёл в ад.
Господь позволил нам увидеть человека, который был в одной из ям-котлов. Он был вверх тормашками, и кожа с его лица сползала, отрываясь кусками. Он пристально наблюдал за Господом и затем начал кричать и звать Его. Он сказал,
«Господь пощади! Господь дай мне шанс! Господь забери меня из этого места! »
Но Господь повернулся к нему спиной, не ответив не слова. Когда Иисус сделал это, человек начал проклинать и поносить Бога. Этот человек был Джон Леннон, член музыкальной группы «Битлз» .
Джон Леннон был человеком, кто в течении своей жизни издевался и высмеивал Бога. Он говорил, что христианство исчезнет и Иисуса Христа все забудут. Однако этот человек сегодня находится в аду, а Иисус Христос жив и не забыт.
А что, есть примеры заключения договора? Как ты себе это представляешь? Я знаю только сделки с собственной совестью. Но из этого, как правило, ничего хорошего не выходит.
сКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО ИЗМЕНЯТСЯ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ
Дьявол-это и есть желание в душе человека, которое в последствии приведёт к возникновению у человека агрессии к людям и окружающему миру.
А что Ваши желания таковы, что только лукавый может помочь? Попробуйте хотя бы раз от души помолиться, если вам действительно нужно, Господь поможет (через людей).
Если честно я еще не проводила обряд, но если проведу, обязательно вам расскажу, как и что прошло! А насчет желание: я думаю, что самое главное, надеяться и верить, оно обязательно исполнится!