Религия, вера
Кто хочет заключить договор с дьяволом?
можете сделать прямо сейчас, в интернете. Нужно всего лишь написать свое желание и я его исполню. Но взамен вы отдадите свою душу!!!!
Срок исполнения желания? )))))
хочу чтобы ты был у меня на побегушках)))
Я хочу)))
Евгений
пиши желание
а кто хочет заключить договор со мной и передать своё имущество. :))))))))
Валера Бунин
Учитесь внушению и создавайте секту, и развивайте в себе божественность! Авось и получится :)
Анна Донина
Я хочу. Мне как раз надо продать свое имущество, можно за символическую цену. Хоть за копейку.
Зульфия Абсаматова
Насмешила ))))
Моя душа уже пренадлежит богу
Глупо и не зачем.
C онлайна надо хоть иногда выходить.
А то в роль войдёшь и больше не вернёсся)))) )
С такой страшной авкой нихто не поведётся. Имидж смени.
mov mosk, ax
mov chlen, ax
push ax
pop ax
push ax
pop ax
push ax
pop ax
выполняйте.. . ;-)
mov chlen, ax
push ax
pop ax
push ax
pop ax
push ax
pop ax
выполняйте.. . ;-)
Ты такой же дьявол, как я Папа Римский...
Вряд ли он сможет мне предложить то, с чем я не справлюсь сама ;)
Да! Сатанисты удивляют своим невежеством. Ведь дьяволом зовут его враги его, а имя его (Денница) ангел зори! Прекрасной алой зори!
Валера Бунин
Сатанист?
сатана никогда не держит слова-он лжец и отец лжи и был убийцей от начала. Лучше быть в Кровном Завете с Богом, который верен до конца и любит безгранично. Прийди к Богу пока есть шанс.
Евгений
не надо мне указывать к кому идти, я сам себе хозяин, а то что называют гордостью всего лишь отстаивание своей свободы!
Кто заключает такие договоры-несчастный человек! Тот человек очень глуп!
Дьявол, с маркетингом у тебя туго!
Про душу нужно писать мелким шрифтом или вообще не писать!
Категорию не ту выбрал, тебе в политику, досуг, красоту и здоровье, карьеру!
И про то, что ты дьявол, распространяться не надо, назвался бы ООО "Счастье"!
Всему вас сатанистов учить нужно! :)
Татьяна Келеберда
Мда,забавно)
*lera* F.
Prikrasno !!!
Сатана есть лжец, и отец лжи. (Евангелие0
мне кажется что вы не туда попали
я заключил бы
У меня нет желаний!! ! А душу попробуй отними!! ! ))))))))))
1.тот кто устал верить и готов к любому доказательству своей веры.
к тем он не придёт никогда, из опасения что вера к человеку вернётся, в момент осознания существования Дьявола (если он есть, то есть и Бог)
2. тот кто по своему жизненному опыту, считает себя чемто с ним схожим, например лишённый любви в жизни, не встретивши поддержки в трудную минуту от Бога, или переживший невосполнимую потерю проклял Бога, как повинного в случившемся, мотивируя это непоколебимой верой в Божественное присутствие во всех мелочах, как его создатель. (такие клиенты самые желанные ввиду свой преданности и фанатизма)
3. люди которые предпочитают материальные блага духовным, верующие избирательно, и не слижком честными и благочестивыми во всём . (такие ему не нужны, так как они и так его будут)
дьявол бывает счастлив?
Не верится что ты Сатана. Увы. А душу я бы продал за то чтобы устроить разъ.. б на Земле
Только с Богом договор вечен и союз верен!
Помоему вы забыли принять своё лекарство !