Религия, вера
Известные люди, они сами сделали себя, или все это пропущено через продажу души Дьяволу? Например, многие музыканты и
Исполнители если не говорят прямо, хотя есть те, кто и прямо об этом говорит, что продал душу Дьяволу, так вот зато те, кто еще помалкивает, символизируют знаками с телевизора нам, символы у иллюминатов имеют огромное значение. Все исполнители, ведущие первых каналов ЦТ, известных программ, фамилии их у всех на слуху, так вот они подчинены Дьяволу через иллюминатов, что присвоили себе многие символы, что были другими. Что нам показывают через знаки - Триумф Дьявола, Падение Мира, 666, и это только начало. Блажен кто не замечает всего этого с экранов. Но почему тогда в церкви много так же их символов, кто объяснит, например - Всевидящее Око или Лучезарная Дельта им там место?.
символ имеет ровно то значение, которое ему придает воспринимающий. Например, для одних свастика - символ фашизма, разрушения, насилия. Для других это солнцеворот, символ света и торжества жизни.
Марина Дмитриева
Дело не столько в символах, кто и как на них реагирует, а в том, чт символы это определенная энергия поступающая в мир, в окруженное пространство, а не вовсе то, как на это смотрят отдельные люди, большинство то не понимают этого, от сюда и молчаливые, а знаки или через них нами и управляют, это уже другой уровень, вот в чем дело, многие этого не знают и мерят все со своего уровня.
Совесть по одному не теряют, потеря совести - это беспамятство общества.
Предположительно.
Где покупают души взамен на славу и власть? Кто крайний?
Игорь Александров
Гена, за мной будешь!
:)))
По разному бывает, но с корабля на бал мало у кого получается
я тоже хочу продать душу дьяволу.
но он не покупает, гад такой....
;))))
а люди горазды сочинять всякие небылицы!
но он не покупает, гад такой....
;))))
Марина Дмитриева
Согласен, ему предлагают те, кто требует в замен славу и власть - это первое. Далее, понятие продать душу в прямом смысле не удастся все равно, это не собственность человека, а вот подчинить себе власти Дьявола или Драко Рептилий это еще можно, это и есть, как продать душу.
Все что происходит с человеком, это случайное стечение обстоятельств, ни как не зависящее от человека.
Библия Экклезиаст 9:11 И вот что ещё я увидел под солнцем: не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство и у знающих — успех, потому что все они во власти времени и случая.
Успех и достижения человека в этом мире, никак не зависит от его способностей и усилий. Большинство умных, способных, усердных, трудолюбивых… людей, не могут достичь успеха в этом мире и очень часто ленивые, глупые бездари достигают вершин. Просто все в рука сучая.
Хотя людям это трудно принять, но они абсолютно не властны над своей жизнью и над тем что в ней происходить, все люли во власти случайностей.
Библия Иеремия 10:23 Знаю, Господи, что путь человека не в его власти.
Не может идущий направлять свои шаги.
Внимание привлекают к себе. Что, к ним Дьявол с рогами приходил что-ли. А вообще многие продали. Отказались от себя ради публичности.
Чушь
Марина Дмитриева
Значит так.