Ритуал надо сделать.. . К нему надо подготовиться. 2-3 дня.. .
Но самое главное, это намерите. "Чтобы вызвать Дьявола нужно позвать его всем своим желанием. "(с)
Я не думаю, что есть какой-то конкретный ритуал - вообще таких не бывает. Есть какие-то принципы магии, которые просто надо соблюдать, для удачного выполнения.
Религия, вера
как продать душу Дьяволу в обмен на исполнение твоего желание? (если не знаешь-не пиши)
Ты уже ее продал если купился на эту сказку
Никто у тебя ее покупать и не станет, глупенький.. . Будешь пахать задарма...
Чтобы продать душу дьяволу, достаточно почаще посещать церковь.
Никакие ваши желания не могут стоить вашей души.
Прыгни с крыши-ежели твоя душа дьяволу нужна-мягко упадешь-а на нет и суда нет---
При всем твоем желании не получится, так как его нет. Так хочешь непонятно чего, не понятно кому продать? А уверен что твоя душа нужна ему, когда она и тебе не нужна.
У меня был один знакомый продать то продал, но желаемого не получил. Так как дьявол лжец. Стал только одержимым бесами.
что ты хочешь в замен?
Желание можно исполнить и не торгуя собой. Нужно просто поднять задницу и начать делать.
Продать - довольно простой процесс. Описывать здесь не стану.
Если не знаешь цены Души, тоже лучше об этом не пиши...
В чём вы о чём совсем ахуели вы не знаете как дьяволу продать душу вот вы далбоёбы я вам говорю Я удивляюсь с вас Я смотрю на эти рекламы не мне смешно но но записывайтесь на меня я вам расскажу как надо делать от и до
Господи, люди идут в ад не за один грех, после смерти все находятся на суде Божьем. Если у тебя больше грехов, то твоя душа идёт в ад, а если больше дорбых поступков - в рай. Для начала нужно нормально изучить тему, а потом строить из себя философа.