Религия, вера
Сколько по вашему осталось существовать нашей земле?
Еще не менее 1000 лет, с того момента как не начнетсуя и пока не закончится Тысячелетнее Царство Христа и суд над всеми не покосившимися истине.
Около 6,5 миллиарда лет еще.
Земля будет существовать вечно. Об этом написано в Библии.
"Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки. " ( псалом 103:5).
А вот злым людям осталось недолго.
"Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый!
День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы,
день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен.
И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет.
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. " ( Софонии 1:14-18).
А вот злым людям осталось недолго.
По моему так пусть живёт вечно. Но законы природы неумолимы....
На Ваш век хватит...
Она вечно будет, это заверение самого Бога.
Шенне Ховалыг
Он тебе наврал....
О дне том незнают ни Ангелы...
По- моему, земля пребудет вечно, т. к. создана для жительства.
Правнуки ещё поколобродят. :)
Земля будет существовать еще долго.
Нынешнее поколение с большим удовольствием с ней бы расправилось,
но Бог есть и Он этого не позволит.
Нынешнее поколение прекратит свое существование через 150-200 лет.
И на Земле начнет развиваться Новая Цивилизация - Человека Умного,
в отличии от нас разумников.
но Бог есть и Он этого не позволит.
в отличии от нас разумников.
"Бог установил землю на твёрдом основании и она не поколеблется вовек". Просто пройдёт Армагедон, и наступит на земле рай.)
Шенне Ховалыг
Астрономию в школе успешно прогуливала?
Xakerok7774 Esset
Сгорит без колебаний.
Андрей Нестеренко
Дуро, на твёрдом основании стоит глобус!)))
5,5 млрд лет, потом солнышко "перегорит"
Вопрос в другом, сколько она просуществовала, и когда появился человек на планете.
Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.
Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно (Псалмы)
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.
Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно (Псалмы)
Вечно
187. Они станут спрашивать тебя о [последнем] часе : когда, мол, он настанет? Отвечай: "Воистину, это знает [только] мой Господь. Только Он явит его, когда придет время. И на небесах, и на земле тяжел последний час. И настанет он для вас только внезапно". Они спрашивают тебя о часе, словно ты ведаешь об этом! Отвечай: "Воистину, знает об этом только Аллах, но большая часть людей не ведает об этом".
188. Скажи [, Мухаммад] : "Не в моей власти принести себе пользу или вред, если только того не захочет Аллах. Если бы я ведал о сокровенном, то приумножил бы для себя [долю] в добре, а зло вовсе не коснулось бы меня. Ведь я — лишь увещеватель и вестник для тех, кто верует".
Коран.
"Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века. "
Рустам Admin
"Небо и земля прейдут...".
Матф. 21:33. Тоже БИБЛИЯ. :)
"20 И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике.
21 И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь [Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал:
22 впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся. "(Бытия 8.)
я так поняла начиталась всяких статей о нибиру анунаков?)) ) о конце не знал никто! ни Ийсус (а. с. ) ни Мухаммед (с. а. с) ни кто другой... тем более какие то дикари мая или шумеры.
Константин Константинович
Почитайте виманику шастра, трактат о самолётостроении, написаный более 6 или 7 тысяч лет, и Вы поймёте, что наши предки не были недочеловеками и полуобезьянами.
Ну.. . никак не меньше 5 лет.
Алексей Францев
Почему?
Алексей Францев
Или ты хотела сказать: «не больше»?
нашей земле осталось еще 5 000000000000000лет
Нам хватит !