Религия, вера
Как известно копейка рубль бережет? Вы хоти(те)ли чтобы ваш ребенок был богатым?
На всё воля Бога!
Знания, это Власть. Будет Власть, будут Деньги.
Деньги - Гавно.
Я хочу чтобы мои дети были спасенными. А богатство, если оно не повредит их душам, пусть усмотрит Бог, знающий всё наперед.
естественно, потому и стараюсь научить детей зарабатывать
Богатство - это близость к Богу, а не скопидомство.
Плюшкин у Гоголя - нищий и духовно, и материально.
А что лучше бомжевать?.. ходить и попрошайничать по городам и весям....
Хочу чтобы мои дети были богатыми, но учу их что деньги не должны быть САМОцелью, а лишь помощью для достижения более высоких задач.
Нет. Я хочу, чтобы мои дети всего добились собственным трудом начав с нуля, а внукам ничего не досталось и тоже начали с нуля.. чтобы не было деградации рода.
дети богатых родителей обычно деградируют.
Я хочу что бы мой ребёнок получил то для чего пришёл в этот мир. Если он пришёл для того что бы познать что такое богатство, то пусть познаёт.
главное счастливым!
если богатство будет приобретено дозволенным путём, и если будет тратиться на благое, почему нет !
100 копеек один рубль бережет.. .
хочу... .
либо недвижимостью
либо туризмом
либо инвестициями
либо депутатом деньги отмывать
...
ищу инвестора на участок кстати .
кому летом жилье надо будет тоже организуем в Крыму
хочу... .
либо недвижимостью
либо туризмом
либо инвестициями
либо депутатом деньги отмывать
...
ищу инвестора на участок кстати .
Хочу, что бы мой ребенок умел довольствоваться тем, чем обладает. Не важно, солидным ли будет это состояние или три гроша в кармане.
хочу, чтобы мои дети были материально обеспеченными и духовно богатыми..)))
Бережливость добро, но оно плавно может перерасти в скупость. Будьте бдительны.