Религия, вера

Как вы думаете? Когда произойдет судный день?Или хотя бы когда его ожидает большинство людей?

Максим Сташук
Подобные настроения у людей были и будут всегда. Этот день ожидают уже более 2000 лет притом каждое поколение всегда видело признаки его наступления. Так что мы в этом отношении ничем не отличаемся от предыдущих поколений так же и последующие поколения будут уверены что живут в последние времена.
Василий Нигода
Лучший ответ
Потом. Когда нибуть. Может быть.
надеюсь, следующие две тысячи лет так же пройдут без него.
Сначала должен прийти Антихрист, который будет управлять всем миром, будет совершать чудеса, сможет обмануть многих, даже избранных. Только после его царствования будет Судный день и прийдёт Христос.
Игорь Делов
у каждого он свой. когда время придет.
Матфея 24:36-42 - "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь. "
Пётр Ковков
рекомендую послушать альбомчик сектора газа "восставший из ада". там всё подробно описано
в библии по этому по поводу сказано что о дне и часе конца ни кто не знает кроме бога! так что не стоит верить всяким там предсказателям! но с другой стороны что он может настать в любой момент! так что успейте сказать спасибо богу то что позволил нам пожить на такой чудесной планете! )))))