Религия, вера

Когда будет судный день?

Хочу последнего судного дня, надоело уже жить, когда он наступит? Уже всё что можно для этого дня люди сделали, хочу правосудия и кары от Бога, когдаааа судный День?????
Elena Ovsyanikova
Завтра с утра,ёптеть! :))
so
soltanov78
Лучший ответ
Так не терпиться в ад попасть ?
Elena Ovsyanikova Да, там клева, столько интересных людей, хочу лично пожать руку Гитлеру и помолиться за него
У каждого он свой.
Елена Гришко
Чай хочу.
Инна Дзюман
Как только умрете,в мгновение ока.
Евр.9:27
"И как человекам
положено однажды умереть,
а потом суд"
Марина Зорина
думал-это конец?-это начало!для одних-вечное блаженство,для други-вечные муки!
Илья Макаров
Думаю, завтра))
Страшный Суд ГОСПОДА ХРИСТА будет не скоро и очень скоро одновременно !
Anna Antonenko
В 2027 году.
И как же ты этот день ждёшь?
Рита Леди
уже идёт.
Видимо, скоро. Раз народ устал ждать.
Nariman Baudakov
он уже начался как 100 лет назад
Marsmo98
Когда последний бохоизбранный изыйдет из плоти.
Юра Лол
каждый день судный
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
2-е послание Петра 3 глава
"Они спрашивают тебя о Часе: «Когда он наступит?». Скажи: «Воистину, знание об этом принадлежит только моему Господу. Никто, кроме Него, не способен открыть время его наступления. Это знание тяжко для небес и земли. Он настанет внезапно». Они спрашивают тебя, словно тебе известно об этом. Скажи: «Воистину, знание об этом принадлежит одному Аллаху, но большая часть людей не знает этого»." Коран 7:187
Возможно вы не готовы ещё и Бог не хочет чтобы вы погибли. Используйте это время, чтобы больше узнать о Творце и его законах.

Ведь вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал.

Евангелие от Иоанна 17:3 — Ин 17:3: https://bible.by/verse/43/17/3/
мазохист?
Каждое мгновение своими поступками что-то кладешь на весы.