Религия, вера
Когда будет судный день?
Хочу последнего судного дня, надоело уже жить, когда он наступит? Уже всё что можно для этого дня люди сделали, хочу правосудия и кары от Бога, когдаааа судный День?????
Завтра с утра,ёптеть! :))
Так не терпиться в ад попасть ?
Elena Ovsyanikova
Да, там клева, столько интересных людей, хочу лично пожать руку Гитлеру и помолиться за него
У каждого он свой.
Чай хочу.
Как только умрете,в мгновение ока.
Евр.9:27
"И как человекам
положено однажды умереть,
а потом суд"
Евр.9:27
"И как человекам
положено однажды умереть,
а потом суд"
думал-это конец?-это начало!для одних-вечное блаженство,для други-вечные муки!
Думаю, завтра))

Страшный Суд ГОСПОДА ХРИСТА будет не скоро и очень скоро одновременно !
В 2027 году.
Elena Ovsyanikova
Пруфы
И как же ты этот день ждёшь?
уже идёт.
Видимо, скоро. Раз народ устал ждать.
он уже начался как 100 лет назад
Когда последний бохоизбранный изыйдет из плоти.
каждый день судный
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
2-е послание Петра 3 глава
"Они спрашивают тебя о Часе: «Когда он наступит?». Скажи: «Воистину, знание об этом принадлежит только моему Господу. Никто, кроме Него, не способен открыть время его наступления. Это знание тяжко для небес и земли. Он настанет внезапно». Они спрашивают тебя, словно тебе известно об этом. Скажи: «Воистину, знание об этом принадлежит одному Аллаху, но большая часть людей не знает этого»." Коран 7:187
Возможно вы не готовы ещё и Бог не хочет чтобы вы погибли. Используйте это время, чтобы больше узнать о Творце и его законах.
Ведь вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал.
Евангелие от Иоанна 17:3 — Ин 17:3: https://bible.by/verse/43/17/3/
мазохист?
Каждое мгновение своими поступками что-то кладешь на весы.