Религия, вера

			Когда будет судный день?
Хочу последнего судного дня, надоело уже жить, когда он наступит? Уже всё что можно для этого дня люди сделали, хочу правосудия и кары от Бога, когдаааа судный День?????

	Завтра с утра,ёптеть! :))

							Так не терпиться в ад попасть ?

									Elena Ovsyanikova
								Да, там клева, столько интересных людей, хочу лично пожать руку Гитлеру и помолиться за него
											У каждого он свой.

							Чай хочу.

							Как только умрете,в мгновение ока.
Евр.9:27
"И как человекам
положено однажды умереть,
а потом суд"

							Евр.9:27
"И как человекам
положено однажды умереть,
а потом суд"
думал-это конец?-это начало!для одних-вечное блаженство,для други-вечные муки!

							Думаю, завтра))

Страшный Суд ГОСПОДА ХРИСТА будет не скоро и очень скоро  одновременно !

							В 2027 году.

									Elena Ovsyanikova
								Пруфы
											И как же ты этот день ждёшь?

							уже идёт.

							Видимо, скоро. Раз народ устал ждать.

							он уже начался как 100 лет назад

							Когда последний бохоизбранный изыйдет из плоти.

							каждый день судный

							9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
2-е послание Петра 3 глава

"Они спрашивают тебя о Часе: «Когда он наступит?». Скажи: «Воистину, знание об этом принадлежит только моему Господу. Никто, кроме Него, не способен открыть время его наступления. Это знание тяжко для небес и земли. Он настанет внезапно». Они спрашивают тебя, словно тебе известно об этом. Скажи: «Воистину, знание об этом принадлежит одному Аллаху, но большая часть людей не знает этого»." Коран 7:187

							Возможно вы не готовы ещё и Бог не хочет чтобы вы погибли. Используйте это время, чтобы больше узнать о Творце и его законах.
Ведь вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал.

Евангелие от Иоанна 17:3 — Ин 17:3: https://bible.by/verse/43/17/3/

мазохист?

							Каждое мгновение своими поступками что-то кладешь на весы.