Религия, вера

как мне спастись самой, чтобы рядом спаслись тысячи ?

Ольга Секрет
Не кушайте семгу и спасете миллиоооны.)) )

И будите вы великая спасительница икринок.!
Александр Першаков
Лучший ответ
Александр Першаков Это шутка, но в каждой шутке есть доля правды.
Если человек перестает врать,то он перестает сеять иллюзию того чего нет.
Если человек перестает боятся,то он перестает сеять страх.
Рядом с тем, кто спасся.
Vladimir Proskuryakov
Прими католичество и обрати еще 1000-чи
веруйте
Vasili Pasenov
"Стяжи Дух Святой" и "Успокойся сама и вокруг тебя спасутся тысячи"!
Молча
Стяжи Дух Мирен и тысячи вокруг тебя спасутся!
Стяжи Дух Мирен и будет мир с матерью и отцом.
Стяжи Дух Мирен и будет мир с мужем и женой.
Стяжи Дух Мирен и будет мир с сыновьями и дочерми.
Стяжи Дух Мирен и будет мир со свекровью и тёщей.
Стяжи Дух Мирен и будет мир с тестем и свёкром.
Стяжи Дух Мирен и будет мир с невесткой и зятем.
Стяжи Дух Мирен и будет мир с внуками и внучками.
Стяжи Дух Мирен и будет мир с прародителями.
Стяжи Дух Мирен и будет мир в семье.
Стяжи Дух Мирен и будет мир в душе твоей.
Стяжи Дух Мирен и будет с Богом мир.
Aylin Bagirova
Веруй в Господа Иисуса Христа, спасешься ты и весь твой род.
Никита Чуканов
Юрий Брусенцев Скорее наоборот - религию рабов разоблачи и бужешь спасён! ))
Для этого нужно найти путь спасения самой, а затем можно убеждать и других ко спасению.
Обезвредить бомбу в торговом центре! )))))))
без осознания чего либо в себе, невозможно осознавать и понимать снаружи...
Объединится со всеми кто вам дорог
Лариса Сухова
Присоединяйся к тысячам.
Михаил Рубцов
....надеждой и верой жив человек!!!!
Деян. 16:31 Они же сказали:
веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.

Матфея 28:19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, 20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
Подчинитесь Богу и спасетесь!

9. Воистину, этот Коран указывает на самый правильный путь и возвещает верующим, которые совершают праведные деяния, благую весть о том, что им уготована великая награда.
Сура: Перенес ночью.
Almaty Www.kz Значит ли это, что Далай-Лама проходимец?