Религия, вера

Как вы думаете если бы мусульманки учинили бы в мечети

такие же танцы кто нибудь их тронул бы?.. .
кроме Конешно их отцов и мужей?
Так и этих девиц в Храме никто не тронул. Обломалось их "шоу", не на это они рассчитывали. Думали будут тащить их из Храма под камеры "независимых" журналистов ))) Поэтому сейчас столько вокруг них возни и "праведного" гнева. А ЛЮДИ любой национальности, верующие или атеисты, никогда не опустятся до такой мерзости, как эти девицы.
Николай Панфилов
Лучший ответ
Мусульманки это не женщины, это амебы, лишенные всяческого вразумения и воли. Способные подчиняться мужу, и носить паранджу. Музыка для них не досигаемое искустсво, как и культура и любая наука, лишь тупо подчиняются религии, и служат ей одной.
Максим Дембель
Надо определиться, если мы Азия, давайте сразу, казним всех неправославных и вопросов больше не будет. Если мы Европа, то отдать все храмы верующим пускай сами содержат. Тогда, туда не полезут. Частная собственность.
Ирина Картелян
Побоялись бы.
На мужскую часть мечети их бы сразу не пустили. А в женской части мечети за такое исполнение лично я бы каждой между ушей прописала. Хотя я и негативно отношусь к жестокости связанной с Шариатом, но такая выходка - это неуважение к людям, прихожанам.
Vrak ™
А как думаете, что было бы с подобными девчатами в племени людоедов?) ) Думаю вполне логичное сравнение..
И взгляни на Посланника Аллаха صلى الله عليه وسلم когда однажды, когда он находился на благословенном собрании, в кругу своих сподвижников, к нему в мечеть, оглядываясь по сторонам, зашел какой-то бедуин. Вместо того, чтобы сесть в кругу Пророка صلى الله عليه وسلم он направился в один из углов мечети и начал поднимать подол своего изара.

Удивительно, что же он собирается делать? !

Приподняв подол изара, он преспокойно начал справлять малую нужду!! !

От удивления сподвижников обуял гнев: как он смеет мочиться в мечети?! !

Они вскочили со своих мест, чтобы направиться к нему, но Пророк صلى الله عليه وسلم успокоил их и произнес несколько раз:

لا تزرموه .. لا تعجلوا عليه .. لا تقطعوا عليه بوله

«Оставьте его, пусть он закончит» .

Сподвижники смотрели на бедуина, но он, не замечая их, продолжал справлять нужду. Пророк صلى الله عليه وسلم видит это зрелище − моча в мечети!. . Он успокаивает своих сподвижников. Представьте, насколько был кротким его нрав. Когда бедуин закончил свое «дело» и стал завязывать свой изар, Пророк صلى الله عليه وسلم со всей мягкостью подозвал его к себе. Тот направился к нему, пока не оказался непосредственно перед Пророком صلى الله عليه وسلم. Пророк صلى الله عليه وسلم так же мягко сказал ему:

إن هذه المساجد لم تبن لهذا .. إنما بنيت للصلاة وقراءة القرآن

«Поистине, эти мечети возведены не для этого. Они предназначены для молитвы и чтения Корана» .

На этом короткое наставление закончилось. Мужчина все понял и удалился. Когда настало время молитвы, бедуин вернулся и встал с ними на молитву. Пророк صلى الله عليه وسلم, возглавляя молитву сподвижников, произнес такбир. Прочитав суру «аль-Фатиха» и суру после нее, он совершил поясной наклон. Выпрямившись, он произнес:

« سمع الله لمن حمده»

«Аллах услышал того, кто воздал Ему хвалу» .

Стоящие сзади произнесли: «ربنا ولك الحمد» — «Господь наш! Вся хвала принадлежит Тебе» . И только бедуин сказал эти же слова, а потом добавил от себя : «О Аллах! Помилуй меня и Мухаммада, и никого более».
Мусульманкам желательнее быть дома а не в мечети.
Смотря в какой стране. В Иране и Саудовской Аравии за это смертная казнь.
мусульманкам такое не взбредет в голову Они могут станцевать только перед своими мужьями
Нет, конечно. Их бы совсем-совсем не тронули.

Кстати, а в Храме кто "тронул" этих девок из группы "бунт женского полового органа"? Они, видимо, расчитывали на то, что их крепко тронут, поэтому столько и телекамер заранее пригласили.