Религия, вера
если бы я попросила вас посоветовать мне религию, то какую вы посоветуете?
Православную-само слово говорит за себя.
Иудаизм.
Потому, что Вы еврейка.
Заодно, это ответ на вопрос: "А что делать".
Потому, что Вы еврейка.
Посоветовал бы зарядку делать по утрам минут 40. Здоровый дух в здоровом теле. А когда созреешь, сам адля себя решишь .
Упаси бог вляпаться тебя в это дело))
в таких делах советчиков нет, разве что только и во всём остальном ВЫ просите совета?))
Все люди любой расы, любого цвета кожи и любого вероисповедания изначально имеют равные права.
Все люди имеют неотъемлемое право исповедовать любую религию и придерживаться её обычаев.
Все люди имеют неотъемлемое право на собственную жизнь.
Все люди имеют неотъемлемое право на душевное здоровье.
Все люди имеют неотъемлемое право защищать себя.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать, выбирать, поддерживать любые организации, церкви и правительства и помогать им.
Все люди имеют неотъемлемое право свободно мыслить, свободно выражать свои собственные мнения, а также высказываться по поводу мнений других людей или выражать своё несогласие с ними.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать себе подобных.
Душа человека имеет права человека.
Изучение разума и излечение болезней, вызванных разумом, не должны отделяться от религии, и нельзя смотреть сквозь пальцы на осуществление этой деятельности в нерелигиозных областях.
И никакая сила, меньшая, чем Бог, не может приостановить действие этих прав или отказать в них — открыто или скрыто.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Человек в основе своей хороший.
Он стремится выживать.
Его выживание зависит от него самого, от его ближних и от достижения им братства со Вселенной.
И мы, в нашей Церкви, верим, что законы Бога запрещают человеку:
Разрушать себе подобных.
Разрушать душевное здоровье других.
Разрушать или порабощать души других.
Разрушать или уменьшать выживание своих товарищей или групп.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Дух может быть спасён.
И лишь дух может спасти или исцелить тело.
Душа человека имеет права человека.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Человек в основе своей хороший.
Он стремится выживать.
Разрушать себе подобных.
Разрушать душевное здоровье других.
Разрушать или порабощать души других.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Дух может быть спасён.
посоветовала бы узнать основы всех религий и выбрать..
Когда я нуждался в решении проблемы, ко мне пришел и помог только Иисус Христос. Ну а выбирать все равно вам....
Всевышний Аллах сказал: «Сегодня Я завершил для вас вашу религию, и довел до конца свою милость к вам, и удовлетворился для вас Исламом как религией» (аль-Маида 5: 3)
«От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон» (Аль Имран 3: 85).
Слушайте свое искреннее желание ...
Я бы мог посоветовать вам не религию, а чистую веру в Господа Бога, Единого и Всемогущего, Видящего и Слышащего, Близкого и Мудрого. Ну а почему, - человек просто слеп без Него, и глуп без Мудрости Его, и не знает, чем закончится то или иное начинание его, а с Его советом и помощью можно приобрести счастье уже в этом мире, и отсутствие страха и печали, - одна из наград Его в этом мире. Да и о будущем Он позаботится для чистосердечных поклонников Своих.
Каждый человек интуитивно чувствует свою веру, в этом вопросе нет советчиков.
Ни одну. Это должен быть только ваш выбор. То, что желает ваша душа, а это только вы можете знать.
Религию ни одну не советую! Ищите Бога живого!...
Посоветую Ислам
Фишка в том, что я посоветую вам СВОЮ религию, в истинность которой я сам верю. Не зависимо от того, что же это за религия такая, другую, чужую, я не посоветую.
Никакую. Религия это культ, культ это заблуждение в которое вводят сильные мира сего. Советую знать и действовать. Вы знаете есть любовь, милость, добро, честность, совестливость.. . Вот и действуйте. Что толку с того, что лбом бить о землю, когда реально Вы или ты (как угодно) , можете сделать соответсвующий поступок. Например помочь человеку, перевести через дорогу бабушку, нести свет этому миру. Поклонение удел рабов.
Посоветую - христианство. Потому, что главная книга у христиан - это Библия . А Библии уже почти 3500 лет. Она начала писаться в 1513 году до нашей эры .И считается самой распространенной книгой в мире. Хотя в средние века ее усиленно старались уничтожить, Бог сохранил ее до наших дней .Это ли не доказательство ее Богодухновенности! Тем более в самой Библии содержится не мало доказательств того, что она от Бога. Например пророчества, которые исполняются на наших глазах!
Религию постижения знаний!!!
любую, кроме той где надо ф-лии употреблять
Солнце
та которая чтото для тебя значит и самая близка к сердцу и которая не приносит вред.