Религия, вера
Можно попросить у "начальства" выделить религию в отдельную категорию?
можно.. . Но мало кто согласится..
А зачем? В философию она вполне вписывается. А вот нет раздела "история" -вот это да - и никто не замечает даже!!!
Олег Ружейников
Кстати,про ИСТОРИЮ админы думают. Честно.
Сергей, я уже просил напрямую. Просил вот что - сделать тему Религия, Вера отдельной категорией с подразделами Христианство, Ислам, Иудаизм, Язычество, Атеизм, Другое. Но пока что Администрация молчит.
Эмма Emma
Атеизм - в Религию и веру????Нет уж! Тогда для атеизма - отдельную категорию вообще!!!
Да похоже здесь уже одни без других уже не смогут, будут в гости приходить, да и в гостях оставаться
Тогда категория "Вера" должна быть тоже отдельно) Потому как это понятия немного все же разные)
попросите.... смысла не вижу находится ей в философии... 1)верующие постоянно жалуются на неверующих... 2)вопрос не имеет смысла задавать... уж не знаю, как его надо написать, чтобы не был принят за оскорбление... тоже и с ответом:))) 3)пусть друг с другом общаются... и у модераторов будет меньше проблем:)))).... вот.... а здесь оставить раздел.... " История религий"..."Философия религий" или ёще как-нибудь.... чтобы была понятна независимость от вероисповедания...
Можно, если объяснить им, что вера от Бога, а религия от Церкви.
Попросить можно. Но выполнять увы никто не будет.
На врядли вера и религия очень тесно связаны.
а нафиг? по-моему и так неплохо)
да все это бред зачем отдельную категорию представьте себе категория одежда и там покатегории трусы и тд
Это почему?