Религия, вера
А не пора ли , выделить " Религия, Вера" в отдельную категорию ?
ну нет... в назидание всем.. здесь поучительнее)))
Я не против!
Согласен и отдельно сделать категорию секта и фанатизм ...
Ой) ) вот как хорошо то придумал)) ) и для меня тоже пожалуйста отдельную категорию)))
Айрат Шарафутдинов
Для тебя, и отдельного проекта не жалко))))
Это несправедливо, ведь верующие любят мудрость (слово философия означает любовь к мудрости) и контактируют с непознанным.
Пора! И, "вечные вопросы" сразу с ответами на них - в виде опроса как доступ на сайт новичкам! =)
тут недавно повыделяли теперь сам чёрт ногу сломит, я думаю вполне достаточно подкатегории...
Вам что же, с нами тесно, или скучно?
Виктор Кондрин
За то мы будем как дома.
Согласна с Вами, очень даже пора!
нет. Я так не считаю. Выхолощенная философия
мне не очень нравится, придётся бегать оттуда-сюда....
Поддерживаю! А вот все, что связано с мистикой, эзотерикой и оккультизмом, гороскопами и т. д. можно в одну... а то 1 тематика в двух категориях. А вот "Религию и веру" - обделили. Надеюсь, модераторы и администраторы прислушаются к нашей нескромной просьбе.
Философия подчас превращается в верование, для того чтобы стать доступной массам. (Э. Леви) Если отделить церковь от проекта, проиграют и те, и другие.
Пора. Я искал - еле нашёл.
и Яспису отдельную категорию!! ! где это он сегодня, может, в категорию "Юмор" свалил???
Вячеслав Лазаренко
Не приведи Господь нам Ясписа! - взмолился тут же Юмор ))))))))
да... кстати... вопрос к модерам...
Я поддерживаю автора вопроса. Надо выделять в отдельную категорию. Если кто-то интересуется этим вопросом, он может зайти. А так получается, что все видят вопрос, и отвечают, чтобы "поприкалываться".
Нет. И так все зацикленные. (В основном одни и те же люди, да и я в их числе... ) Представь, что будет, если нас вообще отделят? Ну прямо пациенты для скорой психиатрической!,,