Религия, вера

Товарищи атеисты, а как вы относитесь к тому, что многих из вас в детстве крестили особо не спрашивая? Отругали родоков?

они им до сих пор мстят сидя здесь и ругая религию
Наталья Кухарчук
Лучший ответ
Какая разница? Все равно все крестики физически отправлены в мусорный бак.
Мы от этого только по умнели. . И больше в это болото не суемся
Ты лучше ответь, как относится церковь, присвоившая себе право крестить неразумное дитя, которое в последствии стало атеистом? Ребёнок не имеющий идей ни о Боге, ни о безбожии, по глупости родителей и с попустительства церкви подвергся практически насилию над личностью, не имея возможности оценить содеянное. Т. е. церковь в угоду своим интересам заранее предрекла ему путь бездумного поклонения, без права выбора. Хорошо ещё, что с возрастом, осознав реальность, этот выбор у него появится.
Я их ментам сдал, за самогоноварение и не трудовые доходы. Отомстил тиранам и самодурам, так что ли должен поступить.
Allen 1X5
С чего мне их ругать? Мне по барабану поливали меня в детстве водой или нет. А всякие там процедуры "раскрещивания" и т. д. Для таких же верунов только с другим полюсом.
Благодарить надо ,- кто не крещён от воды и Духа - не войдёт в Царство Небесное. Сайт - Азбука воспитания.
Об участи младенцев умерших некрещёными.
Константин Барягин Сайт -Азбука воспитания.Об участи младенцев умерших некрещёными.
Духовный опыт Отцёв им не указ!
Юлия Калачёва
За что их ругать.... за то что они по глупости и от непонимания.... проявляли к нам свою любовь....
Роман Ххх
Какая разница, Иисус неплохой человек-то был.
Dmitry Коробков
У меня и ребенок крещен (не моя инициатива) . Практической пользы от некогда проведенного обряда не вижу, телесно мне это ни как не повредило, не кусочек письки для бога отрезать. Так что грубо говоря плевать, что крестили, что не крестили. Я этого даже не помню
Меня не крестили
Я, когда вырос во взрослого дядьку, то прошёл процедуру раскрещивания .
Так что всё путём ...