Религия, вера

Сколько прошло веков от сотворения земли?

По Библии 60 веков.
По расшифровке библейской аллегории 45 000 000 веков.
Денис Габитов
Лучший ответ
на миллиарды указывает нынешняя математическая модель распада радиоактивных веществ, в которой не учтено резкое изменение после потопа (и др. ) радиационного фона.
Так что, сказать, якобы это математический доказано ошибочно.
По Библии примерно 60 веков.
5509 + 2012 = 7521 лет.
Hasan Dertli
Бесконечно много и нисколько.
400 лет не более.

ВСЁ СКАЗКИ и вселенский обман. Ещё 400 лет назад ничего вообще не было
Денис Тен
4,5 миллиарда разделите на 100: 45 миллионов.

Почему тогда люди думают что миллиарды?

Потому что доверяют данным науки, а не еврейским сказкам!
"В начале сотворил Бог небеса и землю. "
Затем на земле начались шесть творческих периодов, когда Бог все творил посредством своей силы или духа.
Второе послание Петра 3:8
Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.

Псалтирь 89:5
Ибо пред очами Твоими тысяча лет, как день вчерашний, когда он прошел, и как стража в ночи.

И седьмой день покоя Бога, который длится от сотворения людей до сегодняшнего дня.
Gauhara Sharapatdinova
Сейчас 6015 год от сотворения мира)))
De
Demon)
От сотворения мира много, может быть даже миллиарды, а от сотворения человека-6037.
6000 лет
4,5 миллиардов лет.