Что Христос жил на другой планете, потом умер и потом воплотился на земле?
Те кто верит в сказки, что Христос это «бог Творец» идут мимо, Христос это сын Бога достигший высшего просвялетления Со Знания, и каждый человек являясь сыном Бога в конечном итоге сам достигнет Христо-Сознания.. ( но вопрос, сейчас не об этом), а о том, где до рождения на земле жил Христос, и почему там умер и родился на земле?
"И ныне прославь Мня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира" Ин. 17:4
Религия, вера
Если Христос жил до сотворения мира (иметься введу сотворения земли) и был Царем, то получается,
У каждого верующего свой ответ.
Вы задали очень верный вопрос о том, что было с Богом и чем Бог занимался до творения земли, но мы знаем, что Бог вечный и Бог Творец, поэтому единственно верный ответ -до творения нашей земли Бог творил другую землю и на другой земле Бог Дух также воплотился в тело человека и также умер ради людей, и точно такое творение новой земли будет у Бога после того, как закончится творение нашей земли
Айнур Бейсенгалиева
Мир Вам! откуда такая теория, напишите источник?
Dastan Satibaldiev
Я задал совсем другой вопрос, о том что Христос не есть Бог Творец, как это преподносит лже православие, и где жил Христос до своего рождения на земле? Вот что я спрашивал.. а не то вы ответили
Была ли Земля сотворена?) Этот "факт" довольно подозрительный и как дальше можно отвечать на вопрос?))))
Шри Кришна, Кристос, Христос, Крышень - все та же Высшая Личность на разных языках. Иисус открывает Имя Отца своим ученикам . От Иоанна 17.6, 17.26.
Христос - свет от Солнца и на Земле он не рождался .
созданный кумир христ такой же жид=жиденький как и ты
Христос был и до сотворения Мира, но это не значит, что он где-то царствовал на иных планетах, а значит, что Он ещё не сотворил народ.
Всё создано искусственно: наша Вселенная, Земля, мы, пшеница и Бога с Христом нам дали, чтобы появились первые законы, правила, как надо жить.
Дан 7:13, 14,
Откр 12:10
До рождения на земле, Иисус был со своим Отцом на небе .Иоанна 6:38 .Чтоб родиться на земле, ему не нужно было умирать .Иоанна 3; 13 .Он был духовным созданием на небе .Бог переместил дух. жизнь Иисуса, в чрево девушки Марии .На землю пришел с определенной целью, Иоанна 3 :16.Царем стал только после воскр., когда сошел обратно к Отцу на небо .
Царём Иисус стал после жертвенной смерти и воскресения, сев одесную Бога.
Сыном Бога Иисус так и остался.
Отец и Сын, как и вся духовная сфера (ангелы) имели и имеют невидимую (духовную) форму жизни.
Им ваши бездушные планеты не интересны . Они заботятся о людях, им интересно их процветание, как духовное, так и физическое
Сыном Бога Иисус так и остался.