Религия, вера
Слабый не может быть честным,т.к. он не сможет отстоять свою честь,мнение.Кто не согласен обоснуйте пожалуйста
Может быть!! Слабость то не в теле заключается а в духе... Сильным и крутым себя считает только слабак.. это из раздела психологии!! Честный человек тем силён что осознаёт свою слабость и недостатки!!!
Слабость такая градация странная! приходилось видеть как жлобы любезили и плакали а маленькие тщедушные люди в лицо своим врагам смеялись и плевали!)))) Слабость это другое! Могу пояснить но не хочется!)))
А Вы лучше задумайтесь, много ли понадобиться усилий, что бы сломать именно Вас.
Будь Вы хоть чемпионом по всем видам единоборств, капля отравы сделает Вас беспомощным...
А можно и так: Споря с дураком, ты опускаешься до его уровня, а насвоём уровне он сильнее тебя. О как.
Если он живет без Бога, то точно пропал.
Слабый в чем? Он может быть силен верой, тогда его не сдвинешь - видела такое. Потрясена была
Сила и упрямство, часто идут вместе. Уступить в споре, это непройгрыш.
И в споре не рождается истина.
Да что тут обосновывать - блаженны милостивы ибо они помилованы будут и не судите да не судимы будете !
А ВАШИ ДОМЫСЛЫ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ !
В евангелии про нечестного слабого ничего не сказано !
А ВАШИ ДОМЫСЛЫ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ !
Он может быть к тому же замкнутым и может держать свою честь за пазухой, тогда ему незачем её отстаивать.