Религия, вера

религия - это бред, не согласны? обоснуйте

Религия - дурман для народа (с) В. И. Ленин
Вячеслав Миргиязов
Лучший ответ
Марина Лапина Религия есть опиум народа! К. Маркс
Так будет правильней! )))
Бред может засрать мозги одному человеку, религия миллионам)). Так что, это не бред, а средство управления массами.
Л:
Лилу :))
А зачем ? ?Еще одну бесполезную драку затевать.. .
Если для вас это бред -ну и слава Богу)) )
А мне нормально .Каждый выбирает сам - что ему по душе.
Анара Алибек
Согласен.
Разделяю.
Одобряю и плюсую.
все - бред. везде. не согласны? обоснуйте...
С[
Сastiel [Angels]
согласен. полностью и всецело поддерживаю!
Не бред а орудие управления людьми
Сергей Волков
Не в тему, но.. . ты swandance?)
Надежда Пронь
Религия - бред наиполнейший, но не БОГ. На счет писаний-Бог действует не сам, а через человека, ибо мы находимся в разных, так сказать, измерениях. Библия-книга, выдержанная в одном стиле, кстати. То, что сотворено руками человека - разрушается. А вы видели еще одну книгу, которая живет уже на протяжении многих веков
Религия произошло от латинского глагола reeligere, то есть воссоединять, и сама религия означает воссоединение, возобновление когда-то утерянного союза между человеком и Богом.
Конечно есть люди которые считают воссоединение с Богом, бредом. Но есть и такие лузеры которые не знают что, слово религия обозначает.
Ирина Булина
Атеизм - это бред. Не согласны - обоснуйте
Бред это ломки у наркомана. или похмелье у алкоголика. Или когда срок дают за то что человека за 100 рублей убили. А христианство это когда каждый готов пожертвовать собой ради счастья другого.
Марина Лапина религия - такая же наркомания, только интеллектуальная. вам неизвестны случаи убийства по причине религиозной розни?? не лукавьте!
Как впрочем и все остальное)
Наука - бред! Попробуйте опровергнуть)) ) Законы относительны и только статистически справедливы)
Да все вокруг - бред, истина непостижима по определению
Марина Лапина покажите мне статичтическое распределение результатов проверки истинности закона всемирного тяготения либо берите свои слова обратно.
Ответ: Брет -это то, что ты несешь
Надежда Пронь Согласна. К сожалению, он не только на этом сайте бред несет(
В конституции Р. Ф. видимо многое от св. Писания это я так для размышления.
Anna Kawkarova
Религия - не бред, а взаимоотношение человека с Богом. Бред - это то, когда люди верят в сатану, не веря в Бога, - вот это бред.
Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину) . В чем бред?
Том Леон